Diferencia entre revisiones de «Julien Vermote»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Bot: fusionando fichas. ¿Algún error? |
|||
Línea 42:
* 1 etapa de la [[Vuelta a Gran Bretaña]]
== Resultados en las Grandes Vueltas y Campeonatos del Mundo ==
{| cellpadding="3" cellspacing="0" border="1" style="font-size: 95%; border: #aaa solid 1px; border-collapse: collapse;"
|- bgcolor="#eeeeee"
Línea 80:
|align="center"|-
|align="center"|-
|-
|[[Campeonato Mundial de Ciclismo en Ruta|Mundial en Ruta]] [[Archivo:MaillotMundial.PNG|24px]]
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|[[Campeonato Mundial de Ciclismo en Ruta de 2017|Ab.]]
|}
<small>-: no participa<br />
|