Diferencia entre revisiones de «A corazón abierto (telenovela mexicana)»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Sin resumen de edición Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
Línea 122:
| {{si|}}
| {{si|}}
| {{
| {{
| {{si|}}
|-
Línea 129:
| Miguel Meléndez Robles
| {{no|}}
| {{si|}}
| {{si|}}
| {{si|}}
| {{si|}}
Línea 137 ⟶ 139:
| Isidro Flores †
| {{sí|}}
| {{no|}}
| {{no|}}
| {{no|}}
| {{no|}}
|