Diferencia entre revisiones de «France 2»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 1:
{{Ficha de canal de televisión
|nombre = France 2
|logo = France 2
|logo tamaño =
|logo pie =
|nombre público = France 2
Línea 166:
Image:Logo France 2 1992.svg | Logo de France 2 del 7 de septiembre de 1992 al 7 de enero de 2002.
Image:France 2 Logo 2002.svg | Logo de France 2 del 7 de enero de 2002 al 7 de abril de 2008.
Image: Logo France 2
Image:France 2 logo.png | Logo alternativo de France 2 del 7 de abril de 2008 al 28 de enero de 2018.
Image:France 2 2018.svg | Logo de France 2 desde el 29 de enero de 2018.
</gallery>
Línea 196 ⟶ 198:
{| class="wikitable" style="width:100%; margin:auto; background:#ffffff;"
! style="background:#ffffff; color:#ffffff;" width="35px"|
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
! style="background:#
|-align="center"
|