Diferencia entre revisiones de «Marc Forster»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Línea 50:
== Filmografía ==
[[Archivo:ForsterQOS.jpeg|270px|miniaturadeimagen|derecha|'''Forster''' durante el rodaje de ''[[Quantum of Solace (película)|Quantum of Solace]]''.]]
{| class="wikitable"
* ''[[Christopher Robin (película de 2018)|Christopher Robin]]'' ([[2018]])▼
|- style="background: #eee"
* ''[[All I See Is You]]'' ([[2016]])▼
! align="center" style="background: #DCDCA7;"|Año
* ''[[Guerra mundial Z (película)|Guerra Mundial Z]]'' ([[2013]])▼
! align="center" style="background: #DCDCA7;"|Película
* ''[[Machine Gun Preacher]]'' ([[2011]])▼
! align="center" style="background: #DCDCA7;"|Notas
* ''[[Quantum of Solace (película)|Quantum of Solace]]'' ([[2008]])▼
|-
* ''[[Cometas en el cielo]]'' ([[2007]])▼
| [[1995]] || ''[[Loungers]]'' ||
* ''[[Más extraño que la ficción]]'' ([[2006]])▼
|-
* ''[[Stay (película de 2005)|Stay]]'' ([[2005]])▼
* ''[[Finding Neverland]]'' ([[2004]])▼
|-
▲* ''[[Everything Put Together]]'' ([[2000]])
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|-
|}
== Referencias ==
|