Diferencia entre revisiones de «CSI: Crime Scene Investigation»
Contenido eliminado Contenido añadido
Rescatando 1 referencia(s) y marcando 0 enlace(s) como roto(s) #IABot (v2.0beta5) |
|||
Línea 60:
{{VT|Anexo:Personajes de CSI: Crime Scene Investigation}}
=== Reparto ===
{| class="wikitable" style="width:100%;"
|-
! rowspan="2" scope="col" style="width:15%;" | Personaje<br>(Actor/Actriz)
! rowspan="2" scope="col" style="width:8%;" | Primer episodio<br><small>(en créditos)</small> ! rowspan="2" scope="col" style="width:8%;" | Episodio Final<br><small>(en créditos)</small> !! colspan="16"|Temporadas |-
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
! scope="col" style="width:
|-
| [[Gil Grissom]]<br>([[William Petersen]]) || align="center" rowspan="5"|<small>01.01</small><br>"Pilot" || rowspan="2" align="center"| <small>TV movie</small><br>"Immortality"||colspan="9" style="background:#dfd; text-align:center;"| || colspan="1"| || align="center" style="background: pink"| || ||align="center" style="background: pink"| || Colspan="2"| || style="background: #dfd"|
|