Diferencia entre revisiones de «Teatinos-Universidad»
Contenido eliminado Contenido añadido
Tabla sortable |
|||
Línea 152:
|<center>{{Línea/EMT Málaga|8}}</center>||<center>[[Alameda Principal (Málaga)|Alameda Principal]] - [[Hospital Clínico Universitario Virgen de la Victoria|Hospital Clínico]]</center>||<center>[https://web.archive.org/web/20100106153204/http://www.emtmalaga.es/portal/pls/portal/EMT.VER_IMAGEN?campo=esquema&id_registro=8 Recorrido]</center>||<center>13 minutos</center>
|----
|<center>{{Línea/EMT Málaga|
|----
|<center>{{Línea/EMT Málaga|21}}</center>||<center>Alameda Principal - Puerto de la Torre</center>||<center>[https://web.archive.org/web/20100928222042/http://www.emtmalaga.es/portal/pls/portal/EMT.VER_IMAGEN?campo=esquema&id_registro=21 Recorrido]</center>||<center>12 minutos</center>
|