Diferencia entre revisiones de «Campeonato Brasileño de Fútbol Serie B 2012»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Desambiguando enlaces a Paraná (enlace cambiado a Estado de Paraná; enlace cambiado a Estado de Paraná) con DisamAssist. |
m Bot: retirando redirección |
||
Línea 124:
== Clasificación final ==
{| class="wikitable" border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="border-collapse: collapse; margin:0;"
!width="30"|{{
!width="200"|Equipos
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
|- align="center" bgcolor=ACE1AF
| 1.||style="text-align:left;"|'''[[Goiás Esporte Clube|Goiás]]''' ||38||23||9||6||75||37||+38||'''78
|