Diferencia entre revisiones de «Campeonato Sub-23 de la AFC 2016»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Bot: retirando redirección |
|||
Línea 815:
== Clasificaciones finales ==
{| class="wikitable" border="1" cellpadding="4" cellspacing="0" style="border-collapse: collapse; margin:0;"
!width="30"|{{
!width="200"|Selección
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
!width="30"|{{
|- align="center" bgcolor=FFD700
| 1.||style="text-align:left;"| {{selb|especial=sub23|JPN}} ||6||6||0||0||15||4||11||'''18
|