Diferencia entre revisiones de «Sociedad Anónima del Estado de Transporte Automotor»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición Etiquetas: Edición visual Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Sin resumen de edición Etiquetas: Edición visual Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
Línea 7:
== Empresas operadoras ==
* Tadelva S.A. L. Líneas: 1A San Carlos,
* Empresa: El CÓNDOR S.A. Corredor Nº 2 : 2"A" - 2"B ¥ -
*Ramal San Jorge, y Ramal San Rafael". * San Ignacio - Lagos: Líneas 3A, 3B, 3C,
* Transal S. R. L.: Líneas 4A Ramal Los Sauces
* Ale Hnos.: Líneas 5, 5 Cerrillos San Isidro,
* Transal S. R. L.: Líneas 6 [[Campo Quijano]]
*Alto Molino S. R. L.: Líneas 7A, 7B, 7C, ¥ ramal <convencía> 7D,
* Ahynarca S.A.: Líneas 8A, 8B, 8C,
*Línea “Énlace 1,3,7
|