Diferencia entre revisiones de «San Francisco 49ers»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 399:
|-
| – || John McVay || Entrenador || 1998–99 || 2013
|– 81 || [[Terrel Owens]] || Receptor || 1996–2003 || 2019
|
}
== Staff técnico ==
|