Diferencia entre revisiones de «Unión del Pueblo Leonés»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 176:
|-
| [[Elecciones generales de España de 2008|2008]]
| 4509 || {{porcentaje|{{#expr:100*0/350}}|0/350|EE1C25}}
| - || {{porcentaje|{{#expr:100*0/208}}|0/208|1D84CE}}
|