Diferencia entre revisiones de «Jean Aerts»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 105:
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|-
|align="center" style="background:yellow;"|[[Tour de Francia]]
Línea 122:
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|-
|align="center" style="background:red;"|[[Vuelta a España]]
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
▲|align="center"|-
|-
|[[Ruta élite masculina en el Campeonato Mundial de
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
Línea 158 ⟶ 157:
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|align="center"|
|}
<small>-: no participa <br />
|