Diferencia entre revisiones de «Moto3»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Mundiales: 2020 |
→Mundiales: cambio de color de celdas para hacerlas más visibles |
||
Línea 240:
|-
|style="background:#EFEFEF;"|[[Temporada 2012 del Campeonato del Mundo de Moto3|2012]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2013 del Campeonato del Mundo de Moto3|2013]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2014 del Campeonato del Mundo de Moto3|2014]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2015 del Campeonato del Mundo de Moto3|2015]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2016 del Campeonato del Mundo de Moto3|2016]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2017 del Campeonato del Mundo de Moto3|2017]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2018 del Campeonato del Mundo de Moto3|2018]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2019 del Campeonato del Mundo de Moto3|2019]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|-
| style="background:#EFEFEF;" |[[Temporada 2020 del Campeonato del Mundo de Moto3|2020]]
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
| style="background:#
|}
|}
|