Diferencia entre revisiones de «Moto3»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Mundiales: cambio de color de celdas para hacerlas más visibles |
→Mundial de equipos: cambio de colores de celdas para mejorar visibilidad |
||
Línea 329:
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2012 del Campeonato del Mundo de Moto3|2012]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2013 del Campeonato del Mundo de Moto3|2013]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2014 del Campeonato del Mundo de Moto3|2014]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2015 del Campeonato del Mundo de Moto3|2015]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2016 del Campeonato del Mundo de Moto3|2016]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#8fcfdf"|[[Temporada 2017 del Campeonato del Mundo de Moto3|2017]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#EFEFEF;"|[[Temporada 2018 del Campeonato del Mundo de Moto3|2018]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|-
|style="background:#EFEFEF;"|[[Temporada 2019 del Campeonato del Mundo de Moto3|2019]]
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|style="background:#
|}
|}
|