Diferencia entre revisiones de «Anexo:Discografía de Erasure»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Reemplazos con Replacer: «Diciembre» |
m →EP |
||
Línea 806:
|align="center"|-
|align="center"|Este EP es una edición limitada para celebrar el "Record Store Day", que cuenta con mezclas inéditas de las canciones del álbum [[The Violet Flame]]. Solo se lanzó para disco de vinilo
|-
|[[2021]]
|''[[NeːEp]]''
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|Este EP pertenece a la era [[The Neon]]. Son 5 temas, [[Secrets (canción de Erasure)|Secrets]] que ya había aparecido en[[The Neon Remixed]] más cuatro temas nuevos.
|}
|