Diferencia entre revisiones de «Anexo:Episodios de Geordie Shore»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiqueta: editor de código 2017 |
Etiqueta: editor de código 2017 |
||
Línea 3153:
! style="background:#959FFD;"|
! style="background:#959FFD;"|
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
|-▼
! <small>Devon</small>▼
!colspan="193" style="background:gray;"|▼
! style="background:#FFFF00;"|▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
|-▼
! <small>Jay</small>▼
!colspan="193" style="background:gray;"|▼
! style="background:#FFFF00;"|▼
! style="background:#959FFD;" |
! style="background:#959FFD;" |
Línea 3195 ⟶ 3169:
! style="background:#959FFD;" |
! style="background:#959FFD;" |
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
|-▼
! <small>Nathaniel</small>▼
!colspan="194" style="background:gray;"|▼
! style="background:#FFFF00;"|▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
! style="background:#959FFD;" |▼
|-▼
! <small>Robbie</small>▼
! style="background:#959FFD;" |
! style="background:#959FFD;" |
Línea 4983 ⟶ 4935:
! style="background:#0ff;" |
! colspan="18" style="background:gray;" |
▲|-
▲! <small>Devon</small>
▲!colspan="193" style="background:gray;"|
▲! style="background:#FFFF00;"|
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲|-
▲! <small>Jay</small>
▲!colspan="193" style="background:gray;"|
▲! style="background:#FFFF00;"|
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
|-
! <small>Charlie</small>
Línea 5028 ⟶ 5004:
! style="background:#0ff;" |
! colspan="7" style="background:gray;" |
▲|-
▲!colspan="194" style="background:gray;"|
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
|-
! <small>Jade</small>
Línea 5075 ⟶ 5061:
! style="background:#0ff;" |
! colspan="5" style="background:gray;" |
▲|-
▲! <small>Robbie</small>
▲! style="background:#FFFF00;"|
▲! style="background:#959FFD;" |
▲! style="background:#959FFD;" |
|-
|}
|