Diferencia entre revisiones de «Plantilla:Portales de ciencias humanas y sociales»
Contenido eliminado Contenido añadido
Modificación invisible |
paselos logos a la Plantilla:PortalIconos |
||
Línea 3:
{| style="background:transparent; text-align:center;"
|-
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
| width=70px | [[Archivo:
|-
| [[Portal:Antropología|Antropología]]
|