Diferencia entre revisiones de «Express de Santiago Uno»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 26:
'''404''' - El Descanso - Mapocho.
'''404c''' - El Descanso - (M) San Alberto Hurtado.
'''405''' - Maipú - Vitacura.
Línea 82:
'''426c''' - (M) Escuela Militar - La Dehesa.
'''427''' - Pudahuel - Hospital Dipreca.
'''427c''' - (M) Escuela Militar - Hospital Dipreca.
|