Diferencia entre revisiones de «Express de Santiago Uno»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Línea 40:
'''407''' - Enea - Hospital Dipreca.
'''409''' - Mapocho - Plaza San Enrique.
'''411''' - Providencia - Plaza San Enrique.
Línea 67 ⟶ 63:
'''419''' - Villa Los Héroes - Plaza Italia.
'''
'''421''' - Maipú - San Carlos de Apoquindo.
Línea 86 ⟶ 82:
'''427''' - Pudahuel - Hospital Dipreca.
'''428''' - Quilicura - (M) La Cisterna.
|