Diferencia entre revisiones de «Línea L22 (Montevideo)»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición |
|||
Línea 50:
== Recorridos ==
{{Columnas}}
'''Ida'''
Línea 62:
* Agustín Bisio, hasta Correguela
*'''Terminal Capra'''
{{Nueva columna}}
'''Vuelta'''
Línea 76:
* Antillas
*'''Terminal Gruta de Lourdes'''
{{Final columnas}}
== Paradas ==
|