Diferencia entre revisiones de «Matthias Jaissle»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiqueta: Revertido |
m Revertida una edición de 191.108.64.119 (disc.) a la última edición de The Special Man Etiquetas: Reversión Revertido |
||
Línea 79:
== Estadísticas como entrenador ==
<center><small>''[[Archivo:Soccerball current event.svg|20px]] Actualizado de acuerdo al último partido dirigido el '''{{fecha|
{| class="wikitable center" style="text-align:center; font-size: 85%;"
Línea 183:
| rowspan="1" |[[Liga Profesional Saudí|1.ª]]
| [[Liga Profesional Saudí 2023-24|2023-24]]
|
| 2 || 1 || 0 || 1
| - || - || - || - || -
| - || - || - || -
|
| {{#expr: ((
|
|-
! colspan="2" |Total
!
! 2 !! 1 !! 0 !! 1
! - !! - !! - !! - !! -
! - !! - !! - !! -
!
! {{#expr: ((
!
|-
! colspan="3" |Total en su carrera
!
! 13 !! 10 !! 2 !! 1
! 18 !! 7 !! 5 !! 6 !! -
! - !! - !! - !! -
!
! {{#expr: ((
!
|-
| colspan=33 align=left | {{Listaref|group="decimal"}}
Línea 216:
==== Resumen por competiciones ====
<center><small>''[[Archivo:Soccerball current event.svg|20px]] Actualizado de acuerdo al último partido dirigido el '''{{fecha|
{| class="wikitable center" style="text-align:center
Línea 239:
|-
| [[Liga Profesional Saudí]]
|
| {{#expr: ((
|-
| [[Copa del Rey de Campeones]]
Línea 255:
|-
! TOTAL
!
! {{#expr: ((
|}
|