Diferencia entre revisiones de «Ernesto Valverde»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 435:
|-
| [[Primera División de España 2023-24|2023-24]]
|
| 8 || 7 || 1 || 0
| - || - || - || - || -
| - || - || - || -
|
| {{#expr: ((24*3)/(44*3) * 100 round 2) + 12/(44*3) * 100 round 2 }}%
| 77 || 41 || +36
Línea 453:
|-
! colspan="2" |Total
!
! 49 !! 30 !! 7 !! 12
! 42 !! 20 !! 8 !! 14 !! -
! 2 !! 1 !! 1 !! 0
!
! {{#expr: ((183*3)/(395*3) * 100 round 2) + 90/(395*3) * 100 round 2 }}%
! 599 !! 447 !! +152
|-
! colspan="3" |Total en su carrera
!
! 98 !! 57 !! 20 !! 21
! 115 !! 65 !! 21 !! 29 !! -
! 14 !! 5 !! 2 !! 7
!
! {{#expr: ((459*3)/(872*3) * 100 round 2) + 190/(872*3) * 100 round 2 }}%
! 1484 !! 914 !! +570
|