Diferencia entre revisiones de «Dimitar Berbatov»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Revertidos los cambios de 201.252.67.101 a la última edición de Almabot usando Huggle |
|||
Línea 180:
|align=center|[[Premier League|FA Premier League]]
|align=center|2008-2009
|align=center|
|align=center|0
|align=center|0
Línea 186:
|align=center|0
|align=center|0
!align=center|'''
!align=center|'''
|-
!style="background: #DCDCDC" colspan=3| Total de su Carrera
Línea 196:
!style="background: #DCDCDC" align=center|'''52'''
!style="background: #DCDCDC" align=center|'''28'''
!style="background: #DCDCDC" align=center|'''
!style="background: #DCDCDC" align=center|'''
|}
<small>Estadísticas actualizadas a la fecha: [[14 de septiembre]], [[2008]].</small>
|