Diferencia entre revisiones de «Sami kildin»
Contenido eliminado Contenido añadido
m Revertidos los cambios de 82.60.124.112 (disc.) a la última edición de SieBot |
|||
Línea 46:
| colspan=2 | redondeada
|-
| ''
| ''
| ''
| ''
| ''
| ''
| ''
| ''
|-
! align=left | cerrada
|