Diferencia entre revisiones de «Copa Mundial de Fútbol de 2010»
Contenido eliminado Contenido añadido
Deshecha la edición 37957674 de Adrian1310 (disc.) |
|||
Línea 206:
!colspan=4|Equipos participantes
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|width=25%|{{
|width=25%|{{
|width=25%|{{
|width=25%|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|
|{{
|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|width=25%|''{{selb|SRB}}''<ref>Primera participación de [[Selección de fútbol de Serbia|Serbia]], considerada sucesora de los seleccionados de [[Selección de fútbol de Yugoslavia|Yugoslavia]] y de [[Selección de fútbol de Serbia y Montenegro|Serbia y Montenegro]].</ref>
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|{{
|- align=left bgcolor=#EBF5FF
|{{
|{{
|{{
|{{
|}
|