Diferencia entre revisiones de «G20»
Contenido eliminado Contenido añadido
Revertidos los cambios de 190.77.83.6 a la última edición de |
|||
Línea 50:
| - || {{EUR}} || 18.493.009 || 15.282.118 ||
|-
| '''1''' - ''1''|| {{USA}} ||
|-
| '''2''' - ''3''|| {{JPN}} || 4.923.761 ||
|-
| '''3''' - ''2''|| {{CHN}} || 4.401.614 || 7.
|-
| '''4''' - ''5''|| {{DEU}} || 3.667.513 ||
|-
| '''5''' - ''8'' || {{FRA}} || 2.865.737 || 2.
|-
| '''6''' - ''7''|| {{GBR}} || 2.674.085 || 2.230.549 ||
|-
| '''7''' - ''10''|| {{ITA}} || 2.313.893 ||
|-
| '''8''' - ''6''|| {{bandera2|Rusia}} || 1.676.586 || 1.698.647 ||
|-
|'''10''' - ''9''|| {{BRA}} || 1.572.839 || 1.
|-
| '''11''' - ''14''|| {{CAN}} || 1.510.957 || 1.
|-
| '''12''' - ''4''|| {{IND}} || 1.209.686 || 3.288.345 ||
|-
| '''13''' - ''
|-
| '''14''' - ''
|-
| '''15''' - ''
|-
| '''
|-
| '''
|-
| '''
|-
| '''30''' - ''23''|| {{ARG}} || 326.474 ||
|-
| '''32''' - ''25''|| {{Bandera2|Sudáfrica}} || 277.188 || 492.684 ||
Línea 106 ⟶ 104:
| '''28''' - ''17''||{{bandera2|Irán}}|| 344.820 || 776.538 ||
|-
| '''31''' - ''31''||{{bandera2|Venezuela}}|| 319.443 ||
|}
|