Diferencia entre revisiones de «Kate Ryan»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 408:
|align="center"| —
|align="center"| 15
|- bgcolor="#F0F8FF"
|align="left"|"Tonight We Ride / No digas que no" <small>(dúo con [[Soraya Arnelas]])</small>
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|align="center"| —
|-
|align="left"|"[[I Surrender]]"
|