Desde Olimpia y Richieri – Concepción Arenales – Valparaíso - Haya de la Torre – Medina Allende – Maestro López - Cruz Roja Argentina - Valparaíso – J.J. Díaz – Belardinelli – Tte. Beam – Av. Bielsa - Guardado - Padula - San Antonio - Paso a nivel - Baigorria - Río Negro - Villafañe - Puente s/Cañada Tronador - Pacheco de Mendoza - Lagunilla – Aarón Castellanos – Gabriela Mistral – Talma – Frontera – V. Ortiz – Olivares – D. de la Fuente – A. Argentina – Fournier - Av. Fuerza Aérea - Maestro Vidal - Deán Funes - A. Cámara - 9 de julioJulio - Zipoli - Puente Zipoli - Betania - J. López - M. Larra - Sagrada Familia - Rafael Núñez - Albornoz - Goycochea - Rodríguez del Busto - Bv. Los Granaderos - Anacreonte - Las Junturas - Góngora - Gral. Paz - Argensola - Juan B. Justo - Parravicini - César Ratti - Toledo - Av. Capdevila - Huluman - Av. Nuevo Mundo - San Mateo - Paysandú - Av. Juan XXIII - Av. Las Malvinas - Bv. Bulnes - Av. Patria - Rosario de Santa Fe - Remedios de Escalada - Yapeyú - Argandoña - Rodríguez - López y Planes - Sgto. Cabral - Prov. Vascongadas - Castilla - Av. Revolución de Mayo - Cruce ferrocarril - Malagueño - Huascha - Baradero - O´Higgins – Chascomús – Necochea – J.J. Díaz - Valparaíso – Av. Cruz Roja Argentina – M. López - M. Allende – Haya de la Torre – Enrique Barros – C. Arenales – Richieri hasta Olimpia.
== Véase también ==
*[[Transporte en la Ciudad de Córdoba (Argentina)]]
*[[Anexo:Líneas de colectivos Nacionales Interprovinciales en Argentina]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo del Gran Buenos Aires]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo de Rosario]]
*[[Anexo:Líneas de Colectivos de la Provincia de Santa Fe]]
*[[Anexo:Lineas de Colectivos de Santa Fe]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo del Gran San Juan y alrededores]]
== Referencias ==
Línea 64:
== Enlaces externos ==
*[http://www.cordoba.gob.ar/ Municipalidad de Córdoba]
*[http://www.transporte.gov.ar/ Secretaría de Transporte de la Nación]