*'''Ida''': de camino San Carlos km 4 ½ - calle lateral Av. De Camino a San Carlos km 4 ½ por éste - calle lateral circunvalación - F. De Roca - Pública - Celso Barrios - Guasapampa - Calmayo - Guasapampa - Sampacho - Agua de Oro - Pampayasta - Carlos Paz - Olaen - Tomás Lawson - A. Murgia - Richieri - Concepción Arenales - Valparaíso - Haya de la Torre - Enrique Barros - Los Nogales - Concepción Arenales - Plaza España - Chacabuco - San Jerónimo - 27 de abrilAbril - Paraguay - Coronel Olmedo – Av. Colón - Santa Fe - Palestina - Faustino Allende - Avellaneda - Baigorri - Lavalleja - Espinel - Fragueiro – M. de Mojica – Gordon - Anasagasti - Eusebione - Newbery.
*'''Regreso''': Eusebione y Newbery - Sargento Romero – Carola Lorenzini – M. Gordon – M. de Mojica - Fragueiro - De Constans - 28 de julio - Unquillo - Fragueiro - Bedoya - Brandsen - Castro Barros - Santa Fe – Av. Colón – Av. Gral. Paz - Vélez Sarsfield - H. Yrigoyen - Plaza España - Conc. Arenales - Los Nogales - Enrique Barros - Haya de la Torre - Valparaíso - Cruz Roja Argentina - Nores Martínez - Conc. Arenales - Richieri – Parras – A. de Figueroa – Javier Díaz – Túpac Amaru - Olimpia - O’Higgins - Olaen - Caminiaga - Pampayasta - Agua de Oro - Sampacho - Carlos Paz - Calmayo - Carlos Paz - Celso Barrios - Pública - Palamara - Pública - Armando Sica - F. De Roca - calle lateral Av. circunvalación - Cno. San Carlos hasta el [[km]] 4 ½.
== Véase también ==
*[[Transporte en la Ciudad de Córdoba (Argentina)]]
*[[Anexo:Líneas de colectivos Nacionales Interprovinciales en Argentina]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo del Gran Buenos Aires]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo de Rosario]]
*[[Anexo:Líneas de Colectivos de la Provincia de Santa Fe]]
*[[Anexo:Lineas de Colectivos de Santa Fe]]
*[[Anexo:Líneas de colectivo del Gran San Juan y alrededores]]
== Enlaces externos ==
*[http://www.cordoba.gob.ar/ Municipalidad de Córdoba]
*[http://www.transporte.gov.ar/ Secretaría de Transporte de la Nación]