Diferencia entre revisiones de «Bionic (álbum)»
Contenido eliminado Contenido añadido
Deshecha la edición 38108647 de 201.15.191.22 (disc.) Deshaciendo vandalismo |
|||
Línea 319:
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Estados Unidos}} [[Estados Unidos]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Canadá}} [[Canadá]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
| colspan=9 bgcolor="F0F0F0" align="center"|'''Europa'''
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Alemania}} [[Alemania]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Austria}} [[Austria]] <ref>[http://austriancharts.at/showitem.asp?interpret=Christina+Aguilera&titel=Bionic&cat=a]</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Bélgica}} [[Bélgica]] <ref>[http://www.ultratop.be/nl/showitem.asp?interpret=Christina+Aguilera&titel=Bionic&cat=a]</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|España}} [[España]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Finlandia}} [[Finlandia]]
Línea 378:
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Francia}} [[Francia]]
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Irlanda}} [[Irlanda]] <ref>{{cita web|url=http://www.chart-track.co.uk/index.jsp?c=p%2Fmusicvideo%2Fmusic%2Farchive%2Findex_test.jsp&ct=240002&arch=t&lyr=2010&año=2010&week=1
|título=GFK Chart-Track|obra=chart-track.co.uk |editorial=GfK |fecha=11-06-2010|fechaacceso=11-06-2010}}</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Noruega}} [[Noruega]]
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Países Bajos}} [[Países Bajos]] <ref>{{cita web|url=http://dutchcharts.nl/showitem.asp?interpret=Rihanna&titel=Rated+R&cat=a|título=Christina Aguilera - Bionic|obra=dutchcharts.nl |editorial=Hung Medien |fecha=|fechaacceso=11-06-2010|idioma=Dutch}}</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|República Checa}} [[República Checa]] <ref name="ifpiczech">[http://www.ifpicr.cz/hitparada/index.php?hitp=P Ifpi Czech]</ref>
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>4
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Reino Unido}} [[Reino Unido]]
Línea 423:
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Suiza}} [[Suiza]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
| colspan=9 bgcolor="F0F0F0" align="center"|'''Asia'''
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Hong Kong}} [[Hong Kong]]
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Japón}} [[Japón]]
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
|-
| colspan=9 bgcolor="F0F0F0" align="center"|'''Oceania'''
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Australia}} [[Australia]] <ref>[http://australian-charts.com/showitem.asp?interpret=Christina+Aguilera&titel=Bionic&cat=a]</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
|bgcolor="F5F5F5" |<small>{{bandera|Nueva Zelanda}} [[Nueva Zelanda]] <ref>[http://charts.org.nz/showitem.asp?interpret=Christina+Aguilera&titel=Bionic&cat=a]</ref>
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>1
|align="center"|<small>
|align="center"|<small>
▲|align="center"|<small>1
|-
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
▲|align="center"|<small>1
|}
|