Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1983 del Club Argentino de Pilotos»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 71:
|11|| Daniel Sancho || 18 || Datsun 280 || 25
|-
| -
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
|
|-
| - || Gustavo der Ohanessian || 41 || Datsun 280 || -
|