Diferencia entre revisiones de «Campeonato Sub-20 de la OFC 2011»
Contenido eliminado Contenido añadido
m PR:CW: Categorías: primera letra en minúscula |
m Bot: retirando redirección |
||
Línea 72:
|-
!width=175|País
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|-
|- bgcolor="#CCFFCC"
Línea 194:
|-
!width=175|País
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
!width=20|{{
|-
|-bgcolor="#CCFFCC"
|