Diferencia entre revisiones de «Festivali i Këngës»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 817:
| Eriona Rushiti
| Eriona Rushiti
|- align="center"
| 2019
| [[Festivali i Këngës 58|FIK 58]]
| TBD
| TBD
| TBD
| TBD
|}
|
Línea 817:
| Eriona Rushiti
| Eriona Rushiti
|- align="center"
| 2019
| [[Festivali i Këngës 58|FIK 58]]
| TBD
| TBD
| TBD
| TBD
|}
|