Aeveraal
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 202:
== Así va la lucha... ==
* '''Última actualización''':
<center>
<!-- Copiado de http://pt.wikipedia.org/wiki/Predefinição:Wikipédias com mais artigos -->
Línea 234:
|-
<!-- NÚMEROS -->
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small> 2
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
| valign="top" bgcolor="#eee8aa" | <center><small> '''{{NUMBEROFARTICLES}}''' </small></center>
| valign="top" bgcolor="#cedff2" | <center><small>
|}
|}
|