Diferencia entre revisiones de «Sonohra»
Contenido eliminado Contenido añadido
→Enlaces externos: http://internazionalefanclubsonohra.webs.com/ |
|||
Línea 109:
* [[2009]] - [[Love Show]] - Versión en inglés e italiano de ''Liberi da sempre'' ([[Brasil]])
* [[2009]] - [[L'Amore]] - Versión en inglés e italiano de ''Liberi da sempre'' ([[Japón]])
* [[2010]] -
=== Sencillos ===
Línea 194:
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:left;" rowspan="
|-
| style="text-align:center;"rowspan="1"|2010
|align="left"|"Baby"
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
| style="text-align:center;"|—
|-
!colspan="22"|Sencillos en español
|