Diferencia entre revisiones de «Daniele Pietropolli»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 33:
* [[Trofeo Laigueglia]]
== Resultados en las
{| cellpadding="3" cellspacing="0" border="1" style="font-size: 95%; border: #aaa solid 1px; border-collapse: collapse;"
|- bgcolor="#eeeeee"
* [[Giro de Italia 2003|2003]] : 67º▼
!align="center"|Carrera
* [[Giro de Italia 2004|2004]] : 80º▼
!2003
* [[Giro de Italia 2008|2008]] : 57º▼
!2004
* [[Giro de Italia 2009|2009]] : 94º▼
!2005
* [[Giro de Italia 2012|2012]] : 91º▼
!2006
!2007
* [[Vuelta a España 2010|2010]] : 61º▼
!2008
!2009
!2010
!2011
!2012
!2013
|-
|align="center" style="background:pink;"|[[Giro de Italia]]
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"| [[Giro de Italia 2013|80º]]
|-
|align="center" style="background:yellow;"|[[Tour de Francia]]
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|-
|align="center" style="background:red;"|[[Vuelta a España]]
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|align="center"|-
|}
== Enlaces externos ==
|