Usuario:Pablitomr98/Taller
Operadores
editarLíneas
editarJCYL | Línea | Denominación | Operador | Observaciones |
---|---|---|---|---|
1 | 20 | Valdelagua - Santa Marta - Salamanca (Gran Vía) | Avanza | |
2A | 21 | Avanza | ||
6A | 22 | Avanza | ||
5A | 23 | Avanza | ||
24 | Avanza | |||
4A | 25 | Avanza | ||
5C | 26 | Avanza | ||
3A | 27 | Avanza | ||
28 | Avanza | |||
1E | 29 | Avanza | ||
30 | Avanza | |||
31 | Avanza | |||
4B | 33 | Avanza | ||
5B | 34 | Avanza | ||
N34 | Avanza | |||
4A | 35 | Avanza | ||
N35 | Avanza | |||
4B | 36 | Avanza | ||
4C | 38 | Avanza | ||
2B | 39 | Avanza | ||
7A | LINEcar | |||
8A | Autocares Cosme | |||
9A | Automóviles El Pilar | |||
9B | Automóviles El Pilar | |||
10A | Autocares La Armuña |