Abrir menú principal

Ver la imagen en su resolución original(1600 × 1200 píxeles; tamaño de archivo: 769 KB; tipo MIME: image/jpeg)

Descripción
English: EULEX Head Quarters
Shqip: Ndërtesa e EULEX-it (me heret UNMIK-ut) fotografuar në orët e hershme të mëngjesit në majin e 2005-ës (rreth 05:00) nga GIMI me kërkesën e Hipi Zhdripit për projektin Wikipedia. Në fotografi shihet muri i ngritur prej betoni i cili është ndërtuar pas “11 Shtatorit” pastaj makinat e UNMIK-ut (makina e bardhë) dhe makinat e policisë ndërkombëtare (makina e kuqe). Në anën e djathtë mund të vërehet ish-sipërfaqja e hotelit Grand e cila tani përdoret si parking automjetesh dhe në të gjenden disa baraka të stërmbushura me antena satelitore që lë të supozohet se është një qendër koordinimi të dhënave digjitale. E tërë kjo përcillet nga pëllumbat para pallatit Adem Jashari, të cilët kanë popullzuar një pjesë të Prishtinës me ajër të pastër pas luftës në Kosovë.
Fecha
Fuente GIMI
Autor Hipi Zhdripi
Permiso
(Reutilización de este archivo)
Dan de sq, titular de los derechos de autor de esta obra, la publica en los términos de la siguiente licencia:
GNU head Se autoriza la copia, distribución y modificación de este documento bajo los términos de la licencia de documentación libre GNU, versión 1.2 o cualquier otra que posteriormente publique la Fundación para el Software Libre; sin secciones invariables, textos de portada, ni textos de contraportada. Se incluye una copia de la dicha licencia en la sección titulada Licencia de Documentación Libre GNU.
w:es:Creative Commons
atribución compartir similar
Este archivo se encuentra bajo la licencia Creative Commons Genérica de Atribución/Compartir-Igual 3.0.
Atribución: Dan
Eres libre:
  • de compartir – de copiar, distribuir y transmitir el trabajo
  • de remezclar – de adaptar el trabajo
Bajo las siguientes condiciones:
  • atribución – Debes otorgar el crédito correspondiente, proporcionar un enlace a la licencia e indicar si realizaste algún cambio. Puedes hacerlo de cualquier manera razonable pero no de manera que sugiera que el licenciante te respalda a ti o al uso que hagas del trabajo.
  • compartir similar – En caso de alterar, transformar o ampliar este trabajo, deberás distribuir el trabajo resultante solo bajo la misma licencia o una similar.
Esta etiqueta de licencia fue agregada a este archivo como parte de la actualización de la licencia GFDL.

Historial del archivo

Haz clic sobre una fecha y hora para ver el archivo tal como apareció en ese momento.

Fecha y horaMiniaturaDimensionesUsuarioComentario
actual19:38 17 jun 2005Miniatura de la versión del 19:38 17 jun 20051600 × 1200 (769 KB)Hipi Zhdripi~commonswikiWith permission of the author Hipi Zhdripi-Gimi. * '''UNMIK''' Head Quarters<br> * Qendra e '''UNMIK'''-ut në Prishtinë {{GFDL}} Category:Cities of Kosova

Uso global del archivo

Los wikis siguientes utilizan este archivo:

Metadatos