Diferencia entre revisiones de «Ronald Koeman»
Contenido eliminado Contenido añadido
Deshecha la edición 150038660 de 152.230.127.201 (disc.) Etiquetas: Deshecho Revertido |
Etiquetas: Revertido Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
Línea 613:
==== Selección ====
<center>''[[Archivo:Soccerball current event.svg|20px]] Actualizado de acuerdo al último partido dirigido el '''{{fecha|
{| class="wikitable center" style="text-align:center; font-size: 85%;"
Línea 651:
| 2022-23
| - || - || - || - || -
|
| - || - || - || - || -
| 0 || 0 || 0 || 0
|
| {{#expr: ((0*3)/(1*3) * 100 round 2) + 0/(1*3) * 100 round 2 }}%
| 0 ||
|-
! colspan="2" |Total selección
! 6 !! 3 !! 1 !! 2 !! -
!
! - !! - !! - !! - !! -
! 6 !! 2 !! 3 !! 1
!
! {{#expr: ((11*3)/(
! 43 !!
|-
! colspan="2" | Total en su carrera
! 569 !! 320 !! 119 !! 130 !! -
!
! 93 !! 29 !! 28 !! 36 !! -
! 14 !! 5 !! 4 !! 5
!
! {{#expr: ((406*3)/(
! 1361 !!
|}
|