Diferencia entre revisiones de «Tite»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiquetas: Revertido Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Etiquetas: Revertido Edición desde móvil Edición vía web móvil |
||
Línea 211:
==== Clubes ====
<center><small>''[[Archivo:Soccerball current event.svg|20px]] Actualizado de acuerdo al último partido dirigido el '''{{fecha|
{| class="wikitable center" style="text-align:center; font-size: 85%;"
Línea 558:
| [[Campeonato Brasileño de Fútbol Serie A 2024|2024]]
| 0 || 0 || 0 || 0 || -
|
| 0 || 0 || 0 || 0 || -
| - || - || - || -
|
| {{#expr: ((1*3)/(
|
|-
! colspan="2" | Total
! 12 !! 7 !! 1 !! 4 !! -
!
! 0 !! 0 !! 0 !! 0 !! -
! - !! - !! - !! -
!
! {{#expr: ((8*3)/(
!
|-
! colspan="3" |Total clubes
! 467 !! 208 !! 127 !! 132 !! -
!
! 90 !! 45 !! 30 !! 15 !! -
! 10 !! 5 !! 2 !! 3
!
! {{#expr: ((415*3)/(
!
|-
| colspan=33 align=left | {{Listaref|group="decimal"}}
|