Diferencia entre revisiones de «José Alberto Suárez»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiqueta: Revertido |
m Revertidos los cambios de 186.99.139.62 (disc.) a la última edición de Jialxv Etiquetas: Reversión Revertido |
||
Línea 131:
== Estadísticas como entrenador ==
<center><small>''[[Archivo:Soccerball current event.svg|20px]] Actualizado de acuerdo al último partido dirigido con el [[Real Cartagena]] el {{fecha|
{| class="wikitable center" style="text-align:center; font-size: 85%;"
!rowspan="2"|Equipo
Línea 483:
| rowspan="1" |[[Categoría Primera B|2ª]]
|[[Primera B 2024 (Colombia)|2024]]
|
| 0 || 0 || 0 || 0
| - || - || - || -
| - || - || - || -
|
|{{#expr: ((
|-
! colspan="2" | Total
!
! 0 !! 0 !! 0 !! 0
! 0 !! 0 !! 0 !! 0
! 0 !! 0 !! 0 !! 0
!
! {{#expr: ((
|-
! colspan="3" | Total en su carrera
!
! 50 !! 17 !! 17 !! 16
! 8 !! 5 !! 0 !! 3
! 7 !! 2 !! 4 !! 1
!
! {{#expr: ((
|-
| colspan=31 align=left | {{Listaref|group="decimal"}}
|