Diferencia entre revisiones de «André Jardine»
Contenido eliminado Contenido añadido
Etiqueta: Revertido |
|||
Línea 201:
| 0 || 0 || 0 || 0
| - || - || - || - || -
|
|
| {{#expr: ((
|
|-
! colspan="2" |Total
Línea 210:
! 4 !! 2 !! 1 !! 1
! 8 !! 4 !! 1 !! 3 !! -
!
!
! {{#expr: ((
!
|-
! colspan="3" |Total en su carrera
Línea 220:
! 10 !! 4 !! 2 !! 4 !! -
! 0 !! 0 !! 0 !! 0
!
! {{#expr: ((
!
|-
| colspan=33 align=left | {{Listaref|group="decimal"}}
Línea 262:
|-
| [[Supercopa de la Liga MX]]
|
| {{#expr: ((
|-
| [[Copa Libertadores]]
|