Nitban
Se unió el 9 mar 2011
Contenido eliminado Contenido añadido
Página creada con «'''Esta página de usuario no tiene planes de tener contenido alguno. Se usa sólo cuando se requiere poner algo.''' ''-jem-: En las regiones 1 y 4 de la primera temporada...» |
m Eliminación de los rowspan innecesarios para evitar el problema |
||
Línea 39:
|style="height: 50px" align="center"| <span style="color: grey;"><small>N/A</small></span>
|-
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|-
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 100px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|style="height: 50px" align="center
|-
|}
|