Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1986 del Club Argentino de Pilotos»
Contenido eliminado Contenido añadido
Línea 318:
| 34º || Ricardo Costanzo || 36 || Nissan 300 || 3
|-
▲| - || Rubén Cesar Daray || 94|| Nissan 300 || -
|-
| 36º || Jorge Guiral || 99|| Nissan 300 || 3
| -▼
| -▼
|-
| 37º || Miguel Mayeste || 98|| Nissan 300 || 3
| -▼
| 38º || Gerardo Cerquetti || 70|| Nissan 300 || 2
| 39º || Guillermo Maldonado ||5|| Invitado || 1
| -▼
| - || Víctor Romagnoli || 57 || Nissan 300 || SP
| - || Héctor A. Pujadas || 17 || Nissan 300 || SP
|}
|