Diferencia entre revisiones de «Línea L6 (Montevideo)»
Contenido eliminado Contenido añadido
Sin resumen de edición Etiquetas: Edición desde móvil Edición vía web móvil |
Sin resumen de edición |
||
Línea 43:
== Recorridos ==
{{Columnas}}
'''Ida'''
Línea 58:
* Cno. Cibils
* Avda. Luis Batlle Berres
*
{{Nueva columna}}
'''Vuelta'''
* '''Terminal Paso de la Arena'''
* Avda. Luis. Batlle Berres
* Cno. S. Tomkinson
Línea 83 ⟶ 84:
* hasta Terminal CERRO
* continúa sin espera...
{{Final columnas}}
== Barrios Servidos ==
El '''L6''' pasa por el Cerro, Cerro Norte, La Boyada, Las Torres y Paso de la Arena.
|