Autobuses urbanos de Valladolid

Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. (AUVASA) es la sociedad encargada del transporte público dentro del término municipal de Valladolid. Cuenta con una flota de 150 vehículos con una antigüedad media de 12,8 años. Si se tiene en cuenta únicamente los vehículos de las líneas ordinarias su vida media es de 11,16 años, aunque junto con la de los autobuses que refuerzan las líneas en horas punta o bien sustituyen a los habituales por averías o cualquier otro motivo la cifra media se eleva a 19,15 años.[cita requerida]

Autobuses Urbanos de Valladolid, S. A.
Auvasa.png
AUVASA 5.jpg
Bus 5 de Auvasa
Lugar
Ubicación Bandera valladolid.svg Valladolid,
Banderaprovvalladolid.svg Provincia de Valladolid,
Flag of Castile and León.svg Castilla y León,
Flag of Spain.svg España
Descripción
Tipo Autobuses
Inauguración 1982
Características técnicas
Paradas 582[1]
Propietario Ayuntamiento de Valladolid
Explotación
Líneas 22 Ordinarias
Pasajeros 25.563.084 (año 2017)
Flota 150 Autobuses
Velocidad media 12 Km/h
Notas
Página web http://www.auvasa.es/

En la actualidad, del total de la flota el 62% (94 autobuses) funcionan con GLP, 50 con biodiésel (33%), un autobús es híbrido (0,7%) y 5 son híbrido-eléctrico (3%). Toda la flota es de suelo bajo y 98 autobuses (65%) tienen rampa para minusválidos. Todos los autobuses asignados a líneas ordinarias poseen rampa para minusválidos.[2]

Posee 20 líneas ordinarias, 2 circulares, 9 líneas laborables a polígonos industriales, 2 líneas lanzadera al Campus Universitario Miguel Delibes, 7 líneas de servicio especial matinal y 5 de nocturno (Búho), 6 líneas F que dan servicio al Estadio José Zorrilla en los días de partido, y 5 líneas especiales para diferentes ferias u otros eventos culturales al Real de la Feria.

Índice

HistoriaEditar

Tranvías de Valladolid (1881-1933)Editar

El transporte urbano colectivo de la ciudad de Valladolid estuvo servido por una red de tranvías entre 1881 y 1933. Hasta 1910 se empleó la tracción animal, fecha en la que comenzó la electrificación del sistema. Su extensión llegó a superar los 12 kilómetros y en 1930 se alcanzó el número máximo de pasajeros, 3.026.096 pasajeros. El surgimiento de una concesión de autobús urbano en 1928 sustituyó rápidamente al tranvía.

Concesión privada y municipalización (1928-1982)Editar

El servicio se mantuvo bajo el modelo de concesión privada hasta 1979, fecha en la que se inició un tortuoso proceso de municipalización que desembocó en la creación de AUVASA.

AUVASAEditar

La Sociedad Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. se constituye el 11 de junio de 1982, con unas instalaciones en el Camino Viejo de Simancas y una flota de 67 autobuses.

El 13 de octubre de 1983 se inauguran las actuales instalaciones del Polígono de Argales en la calle Bronce, aumentando la flota hasta los 87 autobuses.

Desde entonces la actividad fue creciendo como respuesta a las necesidades de los ciudadanos.

En 1988 AUVASA inició junto con otras tres empresas municipales (Badalona, Palma de Mallorca y Barcelona) un proyecto pionero en España para estudiar la viabilidad del Gas Licuado de Petróleo (GLP) como carburante en el transporte público con el objetivo de reducir las emisiones contaminantes y sonoras.

A finales de 2004 Auvasa empezó a incorporar a su flota autobuses de tipo articulado llegando en la actualidad a tener 33 autobuses de estas características en la flota. Diariamente dan servicio en las líneas 1, 2 y 8, y los fines de semana en las líneas búho de mayor demanda, en las líneas F cuando hay partido del Real Valladolid y durante la semana de Ferias de la ciudad en las líneas que llevan al Recinto ferial de la ciudad.

Desde 2008 toda la flota posee climatización (al desaparecer todos los autobuses que carecían de ella) y desde 2011 todos los autobuses son de piso bajo.

 
Autobús urbano de Valladolid.

En octubre de 2010 se implantó un sistema para saber los minutos que quedaban para que llegase el autobús a la parada. El sistema tenía dos métodos para saber el tiempo: uno a través de Internet, el cual sigue existiendo, o bien a través de un mensaje de teléfono móvil que desapareció en marzo de 2014 tras la implantación de códigos QR en todas las paradas.

En 2011 se adquirió un autobús híbrido. Ante el retraso del vehículo comprado por Auvasa, MAN cedió de marzo a mayo de 2011 un autobús de similares características al que compró la empresa, después fue trasladado a San Sebastián para realizar las mismas pruebas. El 11 de noviembre de 2011 Auvasa puso en funcionamiento su propio autobús híbrido que presta servicio en la línea 7.

El 15 de noviembre de 2012 los trabajadores empezaron a realizar paros parciales de 7 a 9 de la mañana como medida de protesta ante los recortes producidos en sus salarios, horas de descanso, etc. Ante la negativa de negociar del Alcalde de Valladolid el 10 de diciembre del mismo año se ampliaron los paros siendo también de 13 a 15 horas, pero un día después tras una reunión en la que se acercaron posturas los paros se suspendieron.

En noviembre de 2012 también llegó en pruebas un autobús híbrido desarrollado por Castrosua y Repsol denominado Tempus AutoGas una mezcla de autobús de GLP con baterías eléctricas y con una autonomía de unos 300 kilómetros.

El 4 de marzo de 2013 comenzó a funcionar la línea E3 para dar servicio al Barrio de Los Santos Pilarica ante la demanda de los vecinos. El 2 de enero de 2018 fue sustituida por la línea 33.

El 2 de septiembre de 2013 las antiguas líneas 5 (Paseo Zorrilla 10-Simancas-Entrepinos) y 11 (Cementerio de las Contiendas-La Rubia) se fusionaron, dando lugar a la nueva línea 5 (Cementerio de las Contiendas-Simancas-Entrepinos).

El 23 de septiembre de 2013 se pusieron en servicio dos lanzaderas a universidades denominadas líneas U1 y U8 uniendo Covaresa y Parquesol, respectivamente, con el Campus Miguel Delibes.

Desde noviembre de 2013 se comenzó a implantar para todos los usuarios la tarjeta sin contacto para agilizar el pago en los autobuses, conviviendo con la anterior tarjeta con chip hasta el 31 de diciembre de 2014.

El 17 de enero de 2014 la línea nocturna B2 amplió su recorrido hacia el barrio de Fuente Berrocal, al norte de la ciudad, con un servicio en cada sentido.

El 3 de marzo de 2014 se implantó una mejora en la web para su accesibilidad desde teléfonos móviles. Además, se colocaron códigos QR en las paradas para un acceso más rápido desde móviles escaneando dicho código.

El 13 de mayo de 2014 con motivo de la festividad de San Pedro Regalado en la capital vallisoletana, el autobús volvió a ser gratuito, durante un día, tras varios años sin realizar esta promoción. Esta medida también se aplicó el mismo día del año 2015. Del mismo modo, el "Día sin coche" del año 2015 el ayuntamiento promocionó el bus gratuito todo el día, actuación repetida en los años 2016 y 2017.

En diciembre de 2015 tras el desacuerdo con el calendario de trabajo y la realización del servicio nocturno el comité de empresa propuso varios días de paros parciales de 13:00 a 15:00 horas durante la campaña de Navidad. Tras varias negociaciones con el Ayuntamiento de Valladolid, los paros solo llegaron a producirse un día, el 15 de diciembre, debido a que para el día 16 de diciembre se llegó a un acuerdo que fue ratificado por los trabajadores al día siguiente.

Desde el 1 de enero de 2016 todos los niños de edades comprendidas entre los 4 y los 12 años y que estén empadronados en la ciudad de Valladolid tienen derecho a solicitar el Bono Infantil. Este bono da acceso gratuito a todas las líneas de Auvasa.

En noviembre de 2017, la línea 7 se convirtió en ser la primera con carga con pantógrafo en España, con 5 autobuses híbrido-eléctricos de la marca española Vectia.[3]

El 2 de enero de 2018 se actualizaron las líneas, paradas y recorridos de Auvasa.

Evolución de ViajerosEditar

 
Autobús urbano a su paso por la Plaza Mayor

Estos son los datos de viajeros totales de los últimos años.

Viajeros anuales en AUVASA:
Año Viajeros
1991
23.913.469
1992
23.830.181
1993
23.160.860
1994
23.001.247
1995
23.274.318
1996
24.220.561
1997
25.319.527
1998
27.416.814
1999
29.142.799
2000
29.866.714
2001
30.214.495
2002
29.562.070
2003
30.859.429
2004
31.574.184
2005
32.023.100
2006
31.094.685
2007
31.439.570
2008
31.499.851
2009
30.731.024
2010
30.037.748
2011
29.606.465
2012
27.735.537
2013
26.307.146
2014
25.800.480
2015
25.674.833
2016
25.698.584
2017
25.563.084

TarifasEditar

 
Autobús articulado de Auvasa en la Plaza de España

Los últimos cambios en las tarifas se produjeron el día 1 de marzo de 2017 introduciendo un bonobús social y la modalidad de bonos mensuales (incluido uno metropolitano en colaboración con la Junta de Castilla y León y las empresas concesionarias que dan servicio a los municipios más cercanos a la capital), con una subida de precio en resto de tarifas. Desde 2016 los menores de 12 años pueden acceder a casi todos los servicios de forma gratuita, previa solicitud de la tarjeta correspondiente.

Servicio Precio
2018 2017[4] 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009[5] 2008[6] 2007[7] 2006[8] 2005[9] 2004[10] 2003[11] 2002[12] 2001[13]
Billete simple
1,50 €
1,40 €
1,30 €
1,20 €
1,10 €
1,00 €
0,95 €
0,93 €
0,88 €
0,83 €
0,78 €
0,75 €
Billete líneas Búho
1,40 €
1,30 €
1,20 €
1,10 €
1,00 €
0,95 €
0,90 €
0,78 €
0,75 €
Servicios concertados
1,20 €
1,15 €
1,13 €
1,08 €
1,00 €
0,95 €
0,90 €
0,78 €
0,75 €
Bonobús Ordinario (1 viaje)[nota 1]
0,75 €
0,70 €
0,68 €
0,65 €
0,63 €
0,61 €
0,59 €
0,58 €
0,56 €
0,53 €
0,50 €
0,49 €
0,48 €
0,355 €/
0,469 €
Bonobús Joven (1 viaje)
0,47 €
0,44 €
0,42 €
0,40 €
0,39 €
0,37 €
0,36 €
0,35 €
0,34 €
0,32 €
0,30 €
--
Bonobús Social (1 viaje)
0,20 €
--
Bono 30 días Ordinario
38,00 €
--
Bono 30 días Joven
22,00 €
--
Bono 30 días Metropolitano Combinado
59,00 €
--
Bono Infantil (0-12 años)
Gratuito
--
Tarjeta Pensionista
Gratuito
  • Todos los precios incluyen IVA y SOV.
  • El billete simple no permite ningún tipo de transbordo.
  • Los Bonos Mensuales constituyen una tarifa plana que incluye todos los servicios de Auvasa por 30 días naturales.
  • Los Bonos Ordinario, Joven y Social permiten un transbordo gratuito en otra línea antes de trascurrir 60 minutos, salvo en las líneas Búho.
  • A excepción de los Bonos Mensuales e Infantil, el billete de las líneas Búho tiene un precio único para todos los usuarios, paguen con efectivo u otra tarjeta de bonobús.
  • El Bono Social es exclusivo para mayores de 45 años y más de dos años continuados en paro, cuyo conjunto de ingresos de la unidad familiar no sea superior a 1,3 veces el IPREM por todos los ingresos brutos mensuales.
  • Los Bonos Mensuales (salvo el metropolitano combinado), Social, Infantil y Tarjeta Pensionista son exclusivos de empadronados en el municipio de Valladolid.
  • El Bono Infantil y la Tarjeta Pensionista no permiten el viaje gratuito en los servicios concertados.

LíneasEditar

El esquema actual de líneas entró en servicio el 2 de enero de 2018. [14]

OrdinariasEditar

Línea Trayecto Frecuencia KM línea IDA+VUELTA
1
Barrio España - Covaresa Laborables: 9-10 minutos. Sábados: 13 minutos. Festivos: 15 minutos
19
2
San Pedro Regalado - Covaresa Laborables: 11-12 minutos. Sábados: 13 minutos. Festivos: 15 minutos
22
3
Las Flores - Girón - *Cementerio Las Contiendas* Laborables: 15 minutos. Sábados y Festivos: 20 minutos
*Servicios al Cementerio Las Contiendas cada media hora en laborables, y 60 minutos en sábados y festivos
22,1
4
Pinar de Jalón - Fuente Berrocal Todos los días: 60 minutos
25,2
5
Entrepinos (Simancas) - La Victoria Laborables y Sábados: 30 minutos. Festivos: 60 minutos.
38,1
6
Delicias (Hosp. Río Hortega) - La Victoria Laborables: 11-12 minutos. Sábados: 14 minutos. Festivos: 15 minutos
18,1
7
Arturo Eyríes - Belén (Pilarica) Laborables: 10-12 minutos. Sábados y Festivos: 18-15 minutos
11,5
8
Parquesol - Belén (Universidad) Laborables: 12 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
16,6
9
Parquesol - Delicias (Hosp. Río Hortega) - *Polígono San Cristóbal* Laborables: 15 minutos. Sábados y Festivos: 30 minutos
*Servicios al Polígono Industrial San Cristóbal solo laborables y sábados hasta las 14:30h, el resto finaliza en Delicias
24,2
10
Parquesol - Villa de Prado Laborables: 60-90 minutos. Sábados y Festivos: sin servicio
15,7
13
Plaza España - La Cistérniga - *Polígono La Mora* Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos: sin servicio
23,8
14
La Overuela - Plaza Poniente - *Polígono San Cristóbal* Todos los días: 60 minutos.
*Servicios al Polígono San Cristóbal solo laborables, el resto finaliza en Plaza Poniente
31,1
16
Paseo Zorrilla 71 - Pinar de Jalón Laborables y Sábados mañana: 60 minutos. Sábados tarde y Festivos: sin servicio
11
17
La Rondilla - Polígono San Cristóbal Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos: sin servicio
19,7
18
La Cistérniga - Plaza España - *Puente Duero*
(por Páramo San Isidro)
Todos los días: 60 minutos
*Servicios a Puente Duero solo laborables y sábados, el resto finaliza en Plaza España
42
19
La Cistérniga - Puente Duero
(por Hosp. Río Hortega)
Todos los días: 60 minutos
43,9
23
Paseo Zorrilla 130 - Cañada Real Laborables y Sábados: Información pulsando sobre la línea. Festivos: sin servicio
14,4
26
Plaza España - Centro San Juan de Dios Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos: sin servicio
10,6
33
Los Santos Pilarica - Calle Panaderos 4 Todos los días: 45 minutos
8,4
C1
Circular: Parquesol - Delicias - La Victoria - Parquesol Laborables: 11-13 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
17,8
C2
Circular: Parquesol - La Victoria - Delicias - Parquesol Laborables: 11-13 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
17,9
H
Paseo Zorrilla 71 - Hospital Río Hortega Laborables: 20 minutos. Sábados y Festivos: sin servicio
7,8

Líneas BúhoEditar

Servicio nocturno a partir de las 23:30 y hasta las 3:00. Durante las fiestas de la ciudad de Valladolid (primera semana de setiembre) el servicio se alarga teniendo la última salida del centro a las 4:00.

Línea Trayecto Frecuencia KM línea Ida+Vuelta
B1
Covaresa - Centro - San Pedro Regalado Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos
21,9
B2
*Pinar de Jalón* - Delicias (Hosp. Río Hortega) - Centro - La Victoria - *Fuente Berrocal* Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos.
*Servicios desde Pinar de Jalón a las 23:25 y desde Fuente Berrocal a las 23:15; hacia Pinar Jalón y Fuente Berrocal a las 3:00 desde el centro
28,6
B3
Parquesol - Centro - Las Flores Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos
26,7
B4
Plaza Zorrilla - Camino Viejo de Simancas (El Pichón) -
*Simancas* - *Entrepinos* - *Puente Duero*
Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos.
*Servicios de Puente Duero a las 23:00 y a Puente Duero a las 3:00
54,9
B5
Calle Duque de la Victoria - La Cistérniga Viernes, sábados y vísperas de festivos: 120 minutos
16,1

Líneas laborables hasta polígonos industrialesEditar

Las líneas de Auvasa hacia los Polígonos Industriales de Argales y de San Cristóbal unen los barrios periféricos de Valladolid con el centro y los mencionados polígonos a primera hora de la mañana, de lunes a viernes no festivos. Durante el mes de agosto se suprimen los servicios de las 5:10/5:15. Solo tienen recorrido de ida.

Línea Trayecto Salidas en laborables KM Línea
P1
San Pedro Regalado - Centro - Polígono Argales - (La Rubia, solo a las 6:15)
5:15 y 6:15
10,8
P2
Barrio España - Centro - Estaciones - Polígono Argales - (Covaresa, solo a las 6:15)
5:15 y 6:15
11,1
P3
La Victoria - Girón - Centro - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
15
P6
La Victoria - Centro - Delicias - Polígono Argales
5:10 y 6:10
11,7
P7
Belén (Pilarica) - Centro - Polígono Argales
5:15 y 6:15
8
P13
Covaresa - Estaciones - Centro - Delicias - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
11,4
PSC1
Parquesol - Polígono Argales - Polígono San Cristóbal
5:10 y 6:10
13,1
PSC2
La Rondilla - Pajarillos - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
11,1
PSC3
Las Flores - Delicias - Polígono Argales - (Parquesol, solo a las 6:15)
5:15 y 6:15
17,4

Líneas matinalesEditar

Parten de la parada de origen a las 6:50 en dirección al centro de la ciudad, de lunes a viernes no festivos.

Línea Trayecto Salidas en laborables KM Línea
M1
Covaresa - Estaciones - Fuente Dorada
6:50
6,8
M2
San Pedro Regalado - Fuente Dorada
6:50
4,3
M3
Delicias (Hosp. Río Hortega) - Fuente Dorada
6:50
5,4
M4
La Victoria - Girón - Plaza España
6:50
6,5
M5
Parquesol - Huerta del Rey - Plaza España
6:50
7,3
M6
Las Flores - Fuente Dorada
6:50
7,2
M7
La Cistérniga - Fuente Dorada
6:50
6,9

Lanzaderas universitariasEditar

 
Interior de un autobús urbano articulado.

Parten de la parada de origen a las 7:20 y 8.20 horas en dirección al Campus Miguel Delibes de lunes a viernes no festivos, durante el curso académico de la Universidad de Valladolid.

Línea Trayecto Salidas en laborables lectivos KM línea
U1
Covaresa - Campus Miguel Delibes
7:20 y 8:20
8,3
U8
Parquesol - Campus Miguel Delibes
7:20 y 8:20
7,5

Líneas especialesEditar

Fútbol XII PucelaEditar

Estas son unas líneas especiales de autobús que parten de la parada de origen una hora antes del comienzo de los partidos de fútbol del Real Valladolid, y se dirigen al estadio José Zorrilla. Una vez acabado el partido, al poco tiempo los autobuses parten del estadio para regresar a las paradas de origen.

Línea Trayecto Frecuencia KM Línea Ida+Vuelta
F1
Estación de Autobuses - La Rubia - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
13
F2
Delicias (Hosp. Río Hortega) - Centro - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
17,7
F3
Las Flores - Centro - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
19,6
F4
Belén (Pilarica) - Centro - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
12,7
F5
Belén (Universidad) - Angustias - Centro - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
12,5
F6
San Pedro Regalado - La Rondilla - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
14

Ferias y Fiestas de ValladolidEditar

Durante la semana de Ferias y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo Auvasa pone en servicio líneas desde el Recinto Ferial ubicado junto al Estadio José Zorrilla y líneas especiales nocturnas desde el centro a los distintos barrios de la ciudad.

Real de la feriaEditar

Estas son unas líneas especiales de autobús que parten desde el Recinto Ferial durante las ferias y fiestas de Valladolid en septiembre. Parten de 23.30 a 2.00 de la madrugada los viernes y vísperas de festivos y hasta la 1:00 las de días laborales y festivos. La línea R circula todos los días de las fiestas desde las 11:30 hasta las 0:00 aproximadamente y realiza el trayecto entre la Plaza del Poniente y las dársenas del Estadio José Zorrilla (recinto ferial). Además durante otros eventos en el Estadio José Zorrilla, como conciertos, también se pone en servicio la línea R.

Línea Trayecto Frecuencia KM Línea
R
Recinto Ferial - Plaza del Poniente Según demanda. Todo el día
7,4
R1
Recinto Ferial - Huerta del Rey - Poniente - La Rondilla - San Pedro Regalado Según demanda (a partir de las 23:30)
8,4
R2
Recinto Ferial - Parquesol - Arturo Eyríes - La Rubia - Covaresa Según demanda (a partir de las 23:30)
6,9
R3
Recinto Ferial - Girón - La Victoria Según demanda (a partir de las 23:30)
6,6
R4
Recinto Ferial - Delicias - Pajarillos - Las Flores Según demanda (a partir de las 23:30)
11,6
R5
Recinto Ferial - Paseo Zorrilla - Plaza España - Belén (Pilarica) Según demanda (a partir de las 23:30)
7,2
Servicios Centro-BarriosEditar

Servicio nocturno durante los días laborables y festivos de la semana de Ferias y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo a las 0:00 y 1:15 horas (a excepción de los viernes y víspera de festivo, en las que el servicio nocturno se presta como el resto del año añadiendo un servicio a las 04:00 horas). Sólo tienen recorrido de ida hacia los barrios.

Línea Trayecto Salidas
B1
Acera Recoletos esq. Plaza Zorrilla - Covaresa;
Plaza Fuente Dorada - San Pedro Regalado
0:00 y 1:15.
B2
Calle Doctrinos 12 - La Victoria - *Fuente Berrocal*;
Plaza Fuente Dorada - Delicias (Hosp. Río Hortega) - *Pinar de Jalón*
0:00 y 1:15.
*Servicios a Pinar de Jalón y Fuente Berrocal solo a la 1:15
B3
Calle Doctrinos 12 - Parquesol;
Plaza Fuente Dorada - Las Flores
0:00 y 1:15.
B4
Plaza Zorrilla - Paseo Zorrilla - Simancas - Puente Duero 0:00 y 1:15.
B5
Calle Duque de la Victoria - La Cistérniga 0:00 y 1:15.

Bus turísticoEditar

Se trata de un vehículo de doble piso, con el piso superior descubierto. Tiene una capacidad total de ochenta plazas, una de ellas para silla de ruedas, y lleva rampa motorizada para acceso de minusválidos en su puerta central, en el piso inferior. Está dotado de sonido individual en cada asiento, con cinco canales para cinco idiomas: castellano, francés, alemán, inglés y portugués. Este sistema relata brevemente las características urbanísticas de la zona que va recorriendo, haciendo hincapié en los edificios, conventos, monumentos, museos, parques naturales y palacios de su entorno y alrededores, con datos de interés de carácter histórico, artístico, arquitectónico y urbano, combinado con datos y fechas de interés cultural y festivo. Tarda en realizar el recorrido aproximadamente una hora.

Los horarios que tiene este servicio son:

  • Durante el invierno (1 de octubre a 30 de marzo):
  • Viernes: 17:00 h - 18:00 h
  • Sábados y domingos: 12:00 h - 13:00 h - 17:00 h - 18:00 h
  • Durante el verano (1 de abril a 30 de septiembre):
  • Viernes: 17:00 h - 18:00 h -19:00 h
  • Sábados y domingos: 12:00 h - 13:00 h - 17:00 h - 18:00 h - 19:00 h

Además de estos horarios realiza servicios especiales concertados en días laborables que no tengan el servicio habitual.

El autobús realiza el siguiente trayecto:

Parada Tiempo Estimado
Acera de Recoletos fte. nº 6
Salida
Avda. Salamanca esq. Juan de Austria
13 minutos
Paseo Zorrilla 1 Antiguo Hospital Militar
21 minutos
Paseo Isabel La Católica junto Archivo Municipal
27 minutos
Calle Angustias 21 Palacio de Justicia
32 minutos
Plaza Universidad fte. nº 3
38 minutos
Calle Duque de la Victoria esq. Pza. España
44 minutos
Calle Ferrari esq. Plaza Mayor
46 minutos
Acera de Recoletos fte. nº 6
Final (60 minutos)

Tarifas

Adultos: 6 euros

Reducido: de 4 a 12 años y mayores de 65 años: 4 euros. (menores de 4 años sin ocupar plaza no pagan)

El billete es válido para todo el día, pudiendo subir y bajar en cualquier parada (sujeto a disponibilidad de plazas), y se adquiere en el bus.

FlotaEditar

Auvasa posee una flota con 150 autobuses (junio 2018) con la siguiente numeración. En esta tabla se informa de los autobuses que hacen habitualmente cada línea.

Nº BUS Matrícula Modelo Línea en Laborables Línea en Sábados Línea en Domingos y Festivos Actualizaciones
0
VA -9490- AB
MAN SL202 F GLP / Castrosua CS-40 City
-
-
-
BUS preservado. Antes N°12
1[15]
9209-GZB
Mercedes-Benz O 530
9
ROT 8 9
ROT 8 9
2
9242-GZB
Mercedes-Benz Citaro O 530
9
ROT 8 9
ROT 8 9
3
4685-HCM
Mercedes-Benz Citaro O 530
9
ROT 8 9
ROT 8 9
4
4647-HCM
Mercedes-Benz Citaro O 530
9
ROT 8 9
ROT 8 9
5[16]
3918-HCM
Mercedes-Benz Citaro O 530
9
ROT 8 9
ROT 8 9
6
6223-KFK
Iveco Urbanway 12
3
ROT 2 3
ROT 2 3
7
6340-KFK
Iveco Urbanway 12
3
ROT 2 3
ROT 2 3
8
6450-KFK
Iveco Urbanway 12
5
5
ROT 1 5
9
6481-KFK
Iveco Urbanway 12
5
5
ROT 1 5
10
6526-KFK
Iveco Urbanway 12
18 19
18 19
18 19
11
6555-KFK
Iveco Urbanway 12
18 19
18 19
18 19
12
8551-KFK
Iveco Urbanway 12
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
13
8753-KFK
Iveco Urbanway 12
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
14
9858-KFK
Iveco Urbanway 12
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
15
9871-KFK
Iveco Urbanway 12
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
16
9886-KFK
Iveco Urbanway 12
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
17
9895-KFK
Iveco Urbanway 12
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
21
VA-6349-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
22
VA-6350-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
23
VA-6351-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
26
VA-6360-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº108
27
VA-6354-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
28
VA-6355-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
29
VA-6356-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
30
VA-2167-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
31
VA-2168-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
32
VA-2174-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
33[17]
VA-2169-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
34
VA-2170-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
35
VA-3014-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
36
VA-3015-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
37
VA-3016-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
38
VA-3017-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
39
VA-3018-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
40[18]
VA-8864-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
41
VA-8865-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
42
VA-8866-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
43[19]
VA-8867-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
44
VA-8868-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
45
VA-8869-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
46[20]
VA-8870-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
47
VA-8871-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
48
VA-2175-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
49
VA-2171-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
50
VA-8872-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
51 [21]
VA-8873-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
52
VA-2176-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
53
VA-2177-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
54
VA-2178-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
55
VA-2179-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
56
VA-2172-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
57
VA-2173-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
58
VA-2180-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
59
VA-2181-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
60
5719-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
61
5680-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
62
5565-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
63
5625-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
64
5603-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
65
5754-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
66
5524-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
67
5554-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
68
5541-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
3
ROT 2 3
ROT 2 3
69
5516-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
3
ROT 2 3
ROT 2 3
70
4503-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
3
ROT 2 3
ROT 2 3
71
4538-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
72
4771-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
73
4799-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
74
4838-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
75
4870-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
76
4914-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
77 [22]
4940-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
78
4973-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
79
4988-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
88
VA-6357-AD
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº17
109
VA-3019-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
110
VA-3020-AF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
111[23]
VA-2182-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
112
VA-2183-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS


113
VA-2184-AJ
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
114
1145-BBF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
115
1146-BBF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
116
1147-BBF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
117[24]
1148-BBF
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
118
7744-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
33
33
33
119
7745-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
10
REFUERZOS
REFUERZOS
120
7746-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
6
6
6
121
7747-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
7
8
8
122
7748-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
7
8
8
123
7749-BPP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
124
5808-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
125
5817-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
16
16
REFUERZOS
126
5821-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
14
14
14
127
5824-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
14
14
14
128
5833-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
H
2
1
129
5838-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
H
2
1
130
5842-CCM
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
4
4
4
131
5005-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
4
4
4
132
5001-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
18 19
18 19
18 19
133
4997-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
18 19
18 19
18 19
134
4980-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
18 19
18 19
18 19
135
4953-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
18 19
18 19
18 19
136
4947-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
5
5
ROT 1 5
137
4939-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
5
5
ROT 1 5
138
4991-CHG
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
5
5
ROT 1 5
139
3414-CHP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
Ex-1385 de Global (Gran Canaria) // Ex-589 de Guaguas Municipales (Las Palmas)
140[25]
3418-CHP
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
Ex-1386 de Global (Gran Canaria) // Ex-590 de Guaguas Municipales (Las Palmas)
141
6837-CHN
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
Ex-4964 de Titsa (Tenerife)
142
6888-CHN
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
9
ROT 8 9
ROT 8 9
Ex-4965 de Titsa (Tenerife)
143
3372-CRK
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
9
ROT 8 9
ROT 8 9
Ex-4966 de Titsa (Tenerife)
144
3393-CRK
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
9
ROT 8 9
ROT 8 9
Ex-4967 de Titsa (Tenerife)
201
9983-DFG
MAN NG313 F / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
202
9992-DFG
MAN NG313 F / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
203
3285-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
204
3306-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
205
3327-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
206
3348-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
207
3363-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
208
3388-DRP
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
209[26][27]
3894-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
210[28]
4552-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
211
4467-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
212[29]
4389-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
213
4330-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
214
4226-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
215[30]
4075-FHW
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
216[31]
8485-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
217
8533-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
218
8567-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
219
8601-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
220
8635-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
221
8723-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
222
8790-FMD
Irisbus Iveco CityClass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
223
4052-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
224
4166-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
225
4061-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
1
1
SIN SERVICIO
226
4152-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
227
4189-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
228
4114-GZM
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
229
9789-HCD
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
230
0442-HCF
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
231[32]
0307-HCF
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
232
0516-HCF
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
233
0590-HCF
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
301[33]
0365-HGS
MAN Lion's City Hybrid NL253
7
7
7
302[34]
5207-JRN
Vectia Veris.12 Hybrid +
7
7
7
303
5459-JRN
Vectia Veris.12 Hybrid +
7
7
7
304[35]
1136-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid +
7
7
7
305
1158-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid +
7
7
7
306
1192-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid +
7
7
7
BT
2559-CZH
MAN NL223 F / SERCAR
BUS TURÍSTICO
  • La abreviatura ROT significa que esos autobuses no están asignados siempre a la misma línea y rotan, según el día, en las líneas indicadas.
  • Los autobuses indicados con REFUERZOS pueden realizar cualquiera de las líneas Ordinarias en caso de averías de los autobuses asignados a cada línea.
  • Los autobuses articulados (números 201-233), rotándolos, realizan los servicios BÚHO, que tienen mayor demanda, durante las noches de los viernes, sábados y vísperas de festivos; también realizan los servicios F los días que el Real Valladolid juega en el Estadio José Zorrilla y, por último, los sábados por la tarde suelen realizar la línea 8 y los domingos por la tarde la línea 2 debido a la gran demanda de estas líneas
  • También durante las ferias de Valladolid los autobuses articulados cubren los servicios diurnos y nocturnos entre el Real de la Feria, junto al Estadio José Zorrilla, y los barrios de la ciudad.
 
Bus 72 de Auvasa.

En resumen, estos modelos conforman la flota actual de Auvasa:

Autobús Numeración Imagen
Mercedes-Benz Citaro O 530
1-5
Iveco Urbanway 12
6-17
MAN NL242 F GLP / Castrosua CS-40 City
21-23; 26-59; 88; 109-113
MAN Lion's City NL273 GLP
60-79
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II
118-140
MAN NL243 F GLP / Castrosua CS-40 City II (3 Puertas)
141-144
MAN NG313 F / Castrosua City Versus
201-202
Irisbus Iveco Cityclass 491E.18.35 / Castrosua City Versus
203-222
MAN NG323 F / Castrosua City Versus
223-233
MAN Lion's City Hybrid NL253
301
VECTIA VERIS.12 Hybrid +
302-306
MAN NL223 F / SERCAR
BT

Véase tambiénEditar

NotasEditar

  1. Hasta el año 2001 inclusive el precio del bonobús era más barato entre las 7 y las 9 de la mañana.

ReferenciasEditar

  1. ASPAYM Castilla y León y AUVASA han presentado el Plan de Actuación sobre Accesibilidad al transporte público urbano
  2. Flota de los Autobuses Urbanos de Valladolid
  3. La línea 7 de Auvasa, la primera electrificada de autobús en España
  4. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A. (1 de marzo de 2017). «Tarifas de Auvasa». Consultado el 25 de abril de 2017. 
  5. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2009». Archivado desde el original el 15 de abril de 2009. 
  6. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2008». Archivado desde el original el 6 de marzo de 2008. 
  7. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2007». Archivado desde el original el 21 de marzo de 2007. 
  8. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2006». Archivado desde el original el 20 de junio de 2006. 
  9. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2005». Archivado desde el original el 28 de octubre de 2005. 
  10. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2004». Archivado desde el original el 17 de agosto de 2004. 
  11. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2003». Archivado desde el original el 19 de diciembre de 2003. 
  12. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2002». Archivado desde el original el 14 de octubre de 2002. 
  13. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Tarifas de Auvasa en 2001». Archivado desde el original el 20 de noviembre de 2001. 
  14. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A.. «Líneas de Auvasa». Consultado el 2 de enero de 2018. 
  15. Un autobús y dos turismos, implicados en un accidente de tráfico en Parquesol
  16. Colisionan un autobús y un turismo en el Paseo de Zorrilla
  17. Un herido al chocar un todoterreno y un autobús urbano en la calle Embajadores
  18. «Accidente de bus en Huerta del Rey». 
  19. Un herido en una colisión múltiple entre tres coches y un autobús en Delicias
  20. Una treintena de heridos al colisionar dos autobuses y un turismo en el centro de Valladolid
  21. Un chófer de Auvasa echa al pasaje en Berrocal y aparece en Ampudia
  22. La mujer atropellada en el centro de Valladolid, ingresada con pronóstico reservado
  23. El accidente de un bus urbano reaviva la polémica de la peligrosidad en Parquesol
  24. Fallece una mujer tras ser arrollada por un autobús en la plaza de Zorrilla
  25. Un pino de 20 metros cae sobre la calzada en una calle de Valladolid
  26. Un incendio, que podría haber sido provocado, afecta a los asientos traseros y una luna de un autobús de Auvasa
  27. Un autobús urbano queda atascado en Fray Luis de León por una furgoneta mal aparcada
  28. Arde un autobús de Auvasa en plena Bajada de la Libertad en Valladolid con 45 pasajeros a bordo
  29. Un bus de Auvasa se incendia en pleno recorrido por La Rondilla
  30. Un conductor de Auvasa apaga el fuego de un autobús de la línea 2
  31. Diez heridos en un choque entre un autobús y un vehículo en Parque Alameda en Valladolid
  32. Un autobús urbano acaba atorado contra una valla
  33. Auvasa pone en funcionamiento el primer autobús híbrido de su flota
  34. Dos nuevos híbridos para la flota de autobuses
  35. «Auvasa incorpora a su flota tres nuevos vehículos híbridos diésel eléctricos». 30 de agosto de 2016. Consultado el 31 de agosto de 2016. 

BibliografíaEditar

  • Domingo Valdunquillo, C.: El Transporte Colectivo en la Ciudad de Valladolid. La municipalización del servicio y su consolidación (1981-2008). 662 páginas. Departamento de Geografía. Universidad de Valladolid, 2009.

Enlaces externosEditar