Autobuses urbanos de Valladolid

Autobuses Urbanos de Valladolid, S. A.
Auvasa.png
AUVASA 5.jpg
Bus 5 de Auvasa
Lugar
Ubicación Bandera valladolid.svg Valladolid,
Banderaprovvalladolid.svg Provincia de Valladolid,
Flag of Castile and León.svg Castilla y León,
Flag of Spain.svg España
Descripción
Tipo Autobuses
Inauguración 1982
Características técnicas
Paradas 570
Propietario Ayuntamiento de Valladolid
Explotación
Líneas 21 Ordinarias
Pasajeros 25.698.584 (año 2016)
Flota 151 Autobuses
Velocidad media 12 Km/h
Notas
Página web [1]
[editar datos en Wikidata]

El transporte urbano de Valladolid está gestionado por la sociedad Autobuses Urbanos de Valladolid, S. A. (AUVASA), que cuenta con una flota de 150 vehículos con una antigüedad media de 12,96 años. Si se tiene en cuenta únicamente los vehículos de las líneas ordinarias su vida media es de 10,74 años, aunque junto con la de los autobuses que refuerzan las líneas en horas punta o bien sustituyen a los habituales por averías o cualquier otro motivo la cifra media de 17,37 años.[cita requerida]

En la actualidad, del total de la flota el 68 % (103 autobuses) funciona con GLP, 41 con biodiésel (27 %), un autobús es híbrido (0,7 %) y 6 son híbrido-eléctrico (4 %). Toda la flota es de suelo bajo, pero sólo 86 autobuses del total (57 %) tienen rampa para minusválidos.[1]

Posee 19 líneas ordinarias, 2 circulares, 9 líneas laborables a polígonos industriales, 2 líneas lanzadera al Campus Universitario Miguel Delibes, 7 líneas de servicio especial matinal y 5 de nocturno (Búho), 6 líneas F que dan servicio al Estadio José Zorrilla en los días de partido, y 5 líneas especiales para diferentes ferias u otros eventos culturales al Real de la Feria.

Índice

HistoriaEditar

Tranvías de Valladolid (1881-1933)Editar

El transporte urbano colectivo de la ciudad de Valladolid estuvo servido por una red de tranvías entre 1881 y 1933. Hasta 1910 se empleó la tracción animal, fecha en la que comenzó la electrificación del sistema. Su extensión llegó a superar los 12 kilómetros y en 1930 se alcanzó el número máximo de pasajeros, 3.026.096 pasajeros. El surgimiento de una concesión de autobús urbano en 1928 sustituyó rápidamente al tranvía.

Concesión privada y municipalización (1928-1982)Editar

El servicio se mantuvo bajo el modelo de concesión privada hasta 1979, fecha en la que se inició un tortuoso proceso de municipalización que desembocó en la creación de AUVASA.

AUVASAEditar

La Sociedad Autobuses Urbanos de Valladolid, S.A. se constituye el 11 de junio de 1982, con unas instalaciones en el Camino Viejo de Simancas y una flota de 67 autobuses.

El 13 de octubre de 1983 se inauguran las actuales instalaciones del Polígono de Argales en la calle Bronce, aumentando la flota hasta los 87 autobuses.

Desde entonces la actividad fue creciendo como respuesta a las necesidades de los ciudadanos.

En 1988 AUVASA inició junto con otras tres empresas municipales (Badalona, Palma de Mallorca y Barcelona) un proyecto pionero en España para estudiar la viabilidad del Gas Licuado de Petróleo (GLP) como carburante en el transporte público con el objetivo de reducir las emisiones contaminantes y sonoras.

A finales de 2004 Auvasa empezó a incorporar a su flota autobuses de tipo articulado llegando en la actualidad a tener 33 autobuses de estas características en la flota. Diariamente dan servicio en las líneas 1, 2 y 8, y los fines de semana en las líneas búho de mayor demanda, en las líneas F cuando hay partido del Real Valladolid y durante la semana de Ferias de la ciudad en las líneas que llevan al Recinto ferial de la ciudad.

Desde 2008 toda la flota posee climatización (al desaparecer todos los autobuses que carecían de ella) y desde 2011 todos los autobuses son de piso bajo.

 
Autobús urbano de Valladolid.

En octubre de 2010 se implantó un sistema para saber los minutos que quedaban para que llegase el autobús a la parada. El sistema tenía dos métodos para saber el tiempo: uno a través de Internet, el cual sigue existiendo, o bien a través de un mensaje de teléfono móvil que desapareció en marzo de 2014 tras la implantación de códigos QR en todas las paradas.

En 2011 se adquirió un autobús híbrido. Ante el retraso del vehículo comprado por Auvasa, MAN cedió de marzo a mayo de 2011 un autobús de similares características al que compró la empresa, después fue trasladado a San Sebastián para realizar las mismas pruebas. El 11 de noviembre de 2011 Auvasa puso en funcionamiento su propio autobús híbrido que presta servicio en la Línea 7.

El 15 de noviembre de 2012 los trabajadores empezaron a realizar paros parciales de 7 a 9 de la mañana como medida de protesta ante los recortes producidos en sus salarios, horas de descanso, etc. Ante la negativa de negociar del Alcalde de Valladolid el 10 de diciembre del mismo año se ampliaron los paros siendo también de 13 a 15 horas, pero un día después tras una reunión en la que se acercaron posturas los paros se suspendieron.

En noviembre de 2012 también llegó en pruebas un autobús híbrido desarrollado por Castrosua y Repsol denominado Tempus AutoGas una mezcla de autobús de GLP con baterías eléctricas y con una autonomía de unos 300 kilómetros.

El 4 de marzo de 2013 comenzó a funcionar la línea E3 para dar servicio al Barrio de Los Santos Pilarica ante la demanda de los vecinos.

El 2 de septiembre de 2013 las antiguas líneas 5 (Paseo Zorrilla 10-Simancas-Entrepinos) y 11 (Cementerio de las Contiendas-La Rubia) se fusionaron, dando lugar a la nueva línea 5 (Cementerio de las Contiendas-Simancas-Entrepinos).

El 23 de septiembre de 2013 se pusieron en servicio dos lanzaderas a universidades denominadas líneas U1 y U8 uniendo Covaresa y Parquesol, respectivamente, con el Campus Miguel Delibes.

Desde noviembre de 2013 se comenzó a implantar para todos los usuarios la tarjeta sin contacto para agilizar el pago en los autobuses, conviviendo con la anterior tarjeta con chip hasta el 31 de diciembre de 2014.

El 17 de enero de 2014 la línea nocturna B2 amplió su recorrido hacia el barrio de Fuente Berrocal, al norte de la ciudad, con un servicio en cada sentido.

El 3 de marzo de 2014 se implantó una mejora en la web para su accesibilidad desde teléfonos móviles. Además, se colocaron códigos QR en las paradas para un acceso más rápido desde móviles escaneando dicho código.

El 13 de mayo de 2014 con motivo de la festividad de San Pedro Regalado en la capital vallisoletana, el autobús volvió a ser gratuito, durante un día, tras varios años sin realizar esta promoción. Esta medida también se aplicó el mismo día del año 2015. Del mismo modo, el "Día sin coche" del año 2015 el ayuntamiento promocionó el bus gratuito todo el día, actuación repetida en los años 2016 y 2017.

En diciembre de 2015 tras el desacuerdo con el calendario de trabajo y la realización del servicio nocturno el comité de empresa propuso varios días de paros parciales de 13:00 a 15:00 horas durante la campaña de Navidad. Tras varias negociaciones con el Ayuntamiento de Valladolid, los paros solo llegaron a producirse un día, el 15 de diciembre, debido a que para el día 16 de diciembre se llegó a un acuerdo que fue ratificado por los trabajadores al día siguiente.

Desde el 1 de enero de 2016 todos los niños de edades comprendidas entre los 4 y los 12 años y que estén empadronados en la ciudad de Valladolid tienen derecho a solicitar el Bono Infantil. Este bono da acceso gratuito a todas las líneas de Auvasa.

Evolución de ViajerosEditar

 
Autobús urbano a su paso por la Plaza Mayor

Estos son los datos de viajeros totales de los últimos años.

Viajeros anuales en AUVASA:
Año Viajeros
1991
23.913.469
1992
23.830.181
1993
23.160.860
1994
23.001.247
1995
23.274.318
1996
24.220.561
1997
25.319.527
1998
27.416.814
1999
29.142.799
2000
29.866.714
2001
30.214.495
2002
29.562.070
2003
30.859.429
2004
31.574.184
2005
32.023.100
2006
31.094.685
2007
31.439.570
2008
31.499.851
2009
30.731.024
2010
30.037.748
2011
29.606.465
2012
27.735.537
2013
26.307.146
2014
25.800.480
2015
25.674.833
2016
25.698.584

Tarifas[2] Editar

 
Autobús articulado de Auvasa en la Plaza de España

Desde el 1 de marzo de 2017

Servicio Precio
Billete simple
1,50€
Billete Líneas Búho
1,40€
Servicios concertados
1,20€
Bonobús ordinario (1 viaje)
0,75€
Bonobús joven (1 viaje)
0,47€
Bono infantil (0-12 años) *
Gratuito
Bono 30 días *
38€
Bono 30 días joven *
22€
Bono social **
0,20€

Todos los precios incluyen IVA y SOV.

(*) Los Bonos mensuales, social e infantil son válidos solo para empadronados en el municipio de Valladolid.

(**) Para mayores de 45 años y más de dos años continuados desempleados. El conjunto de ingresos de la unidad familiar no debe ser superior a 1,3 veces el IPREM por todos los ingresos brutos mensuales.

LíneasEditar

OrdinariasEditar

Línea Trayecto Frecuencia KM línea IDA+VUELTA
1
Covaresa - San Pedro Regalado Laborables: 10 minutos. Sábados: 12 minutos. Festivos: 15 minutos
21,2
2
Covaresa - Barrio España Laborables: 10 minutos. Sábados: 12 minutos. Festivos: 15 minutos
21,5
3
Girón - Las Flores Laborables: 15 minutos. Sábados y Festivos: 20 minutos
20
E3
Los Santos Pilarica - Duque de la Victoria Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos sin servicio
9,6
4
Duque de la Victoria - Pinar de Jalón Todos los días: 60 minutos
14,2
5
Cementerio de las Contiendas - Puente de Simancas - Entrepinos Laborables: 30 minutos. Sábados y Festivos servicio según Línea 25.
36,7
6
Delicias (Hosp. Río Hortega) - La Victoria Laborables: 10 minutos. Sábados: 12 minutos. Festivos: 15 minutos
19,2
7
Arturo Eyríes - Belén Laborables: 10 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
12
8
Parquesol - Belén Laborables: 12 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
17
9
Parquesol - Estaciones - Delicias (Hosp. Río Hortega) *Pol. Ind. San Cristóbal* Laborables: 15 minutos. Sábados y Festivos: 30 minutos
*Servicios a P.I. San Cristóbal solo laborables y sábados hasta las 14:30h, el resto finaliza en Delicias
25,6
10
Parquesol - La Victoria Laborables: 60 minutos. Sábados y Festivos sin servicio
28,5
12
Paseo Zorrilla 1- Fuente Berrocal Laborables: 60 minutos. Sábados y Festivos según Línea 25
13,8
13X
Plaza España - Pgno San Cristóbal - La Cistérniga - Pgno La Mora Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos sin servicio
23,8
14
Plaza España - Polígono San Cristóbal Laborables: 60 minutos. Sábados y Festivos sin servicio
19
15
Plaza Circular - Pinar - Puente Duero Laborables y Sábados: 30 minutos. Festivos: 60 minutos
31,1
16
Plaza España - Colegio San Juan de Dios Todos los días: 60 minutos
17,3
17
La Rondilla - Polígono San Cristóbal Laborables: Información pulsando sobre la línea. Sábados y Festivos sin servicio
19,7
18
La Cistérniga - La Overuela Todos los días: 60 minutos
32,1
19
Plaza España - La Cistérniga Todos los días: 60 minutos
17,3
23
Paseo Zorrilla 130 - Cañada Real Laborables y Sábados: Información pulsando sobre la línea. Festivos sin servicio
11,9
25
Cem. Contiendas/Fuente Berrocal - Simancas/Entrepinos[3] Laborables sin servicio. Sábados: 30/60 minutos. Festivos: 60/120 minutos
39,8
C1
Parquesol - Delicias - La Victoria - Parquesol Laborables: 10 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
17,8
C2
Parquesol - La Victoria - Delicias - Parquesol Laborables: 10 minutos. Sábados y Festivos: 15 minutos
17,9
H
Paseo Zorrilla 71 - Hospital Río Hortega Laborables: 20 minutos. Sábados y Festivos sin servicio
7,8

Líneas BúhoEditar

Servicio nocturno a partir de las 23:30 y hasta las 3:00. Durante las fiestas de la ciudad de Valladolid (primera semana de setiembre) el servicio se alarga teniendo la última salida del centro a las 4:00.

Pueden consultarse los horarios y recorridos concretos de cada línea pulsando sobre los iconos correspondientes.

Línea Trayecto Frecuencia KM línea Ida+Vuelta
B1
Covaresa - Fuente Dorada - San Pedro Regalado - Plaza Mayor - Covaresa Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos
22,5
B2
(Pinar de Jalón) - Delicias-Hosp. Río Hortega - Plaza Mayor - La Victoria - (Fuente Berrocal) - Fuente Dorada - Delicias-Hosp. Río Hortega - (Pinar de Jalón) Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos.
*Servicios desde Pinar de Jalón a las 23:25 y desde Fuente Berrocal a las 23:15, hacia Pinar Jalón y Fuente Berrocal 3:00h desde el centro
29,2
B3
Parquesol - Fuente Dorada - Las Flores
Las Flores - Plaza Mayor - Parquesol
Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos
27,3
B4
Plaza Mayor - Paseo de Zorrilla - El Pichón - (Simancas)-(Puente Duero) Viernes, sábados y vísperas de festivos: 60 minutos.
*Servicios de Puente Duero a las 23:00 y a Puente Duero 3:00h
55,8
B5
La Cistérniga - Duque de la Victoria, 5 Viernes, sábados y vísperas de festivos: 120 minutos
16,1

Líneas laborables hasta polígonos industrialesEditar

Las líneas de Auvasa hacia los Polígonos Industriales de Argales y de San Cristóbal unen los barrios periféricos de Valladolid con el centro y los mencionados polígonos a primera hora de la mañana, de lunes a viernes no festivos. Solo tienen recorrido de ida.

Línea Trayecto Salidas en laborables KM Línea
P1
San Pedro Regalado - Centro - Polígono Argales - (La Rubia, solo a las 6:15)
5:15 y 6:15
11,5
P2
Barrio España - La Rondilla - Centro - Estaciones - Polígono Argales - Covaresa
5:15 y 6:15
11,1
P3
La Victoria - Centro - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
15
P6
La Victoria - Centro - Polígono Argales
5:10 y 6:10
11,7
P7
Belén - Centro - Polígono Argales
5:15 y 6:15
8
P13
Covaresa - Estaciones - Centro - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
11,4
PSC1
Parquesol - Polígono Argales - Polígono San Cristóbal
5:10 y 6:10
13,1
PSC2
La Rondilla - Pajarillos - Polígono San Cristóbal
5:15 y 6:15
11,1
PSC3
Las Flores - Delicias - Polígono Argales - (Parquesol, solo a las 6:15)
5:15 y 6:15
17,4

NOTA: Durante el mes de agosto se suprimen los servicios de las 5:10/5:15.

Líneas matinalesEditar

Parten de la parada de origen a las 6:55 en dirección al centro de la ciudad, de lunes a viernes no festivos.

Línea Trayecto Salidas en laborables KM Línea
M1
Covaresa - Fuente Dorada
6:55
6,8
M2
San Pedro Regalado - Plaza Mayor
6:55
4,3
M3
Las Delicias (Hosp. Río Hortega) - Plaza Mayor
6:55
5,4
M4
La Victoria - Plaza España
6:55
6,5
M5
Parquesol - Plaza España
6:55
7,3
M6
Las Flores - Plaza Mayor
6:55
7,2
M7
La Cistérniga - Calle Duque de la Victoria, 5
6:55
6,9

Lanzaderas universitariasEditar

 
Interior de un autobús urbano articulado.

Parten de la parada de origen a las 7:15 y 8.15 horas en dirección al Campus Miguel Delibes de lunes a viernes no festivos.

Línea Trayecto Salidas en laborables lectivos KM línea
U1
Covaresa - Campus Miguel Delibes
7:15 y 8:15
8,3
U8
Parquesol - Campus Miguel Delibes
7:15 y 8:15
7,5

NOTA: Solo prestan servicio durante el curso académico según el calendario de la Universidad de Valladolid.

Líneas especialesEditar

FútbolEditar

Estas son unas líneas especiales de autobús que parten de la parada de origen una hora antes del comienzo de los partidos de fútbol del Real Valladolid, y se dirigen al estadio José Zorrilla. Una vez acabado el partido, al poco tiempo los autobuses parten del estadio para regresar a las paradas de origen.

Línea Trayecto Frecuencia KM Línea Ida+Vuelta
F1
Estación de Autobuses - La Rubia - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
13
F2
Delicias (Hosp. Río Hortega) - Plaza Mayor - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
18,3
F3
Las Flores - Plaza Mayor - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
20,2
F4
Belén - Pilarica - Plaza Mayor - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
13,3
F5
Belén - Angustias - Plaza Mayor - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
13,1
F6
San Pedro Regalado - La Rondilla - Estadio José Zorrilla Solo días de fútbol, 1 hora antes del comienzo del partido y al finalizar el partido
14

Ferias y Fiestas de ValladolidEditar

Durante la semana de Ferias y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo Auvasa pone en servicio líneas desde el Recinto Ferial ubicado junto al Estadio José Zorrilla y líneas especiales nocturnas desde el centro a los distintos barrios de la ciudad.

Real de la feriaEditar

Estas son unas líneas especiales de autobús que parten desde el Recinto Ferial durante las ferias y fiestas de Valladolid en septiembre. Parten de 23.30 a 2.00 de la madrugada los viernes y vísperas de festivos y hasta la 1:00 las de días laborales y festivos. La línea R circula todos los días de las fiestas desde las 11:30 hasta las 0:00 aproximadamente y realiza el trayecto Plaza del Poniente-Darsenas Estadio José Zorrilla. Además durante otros eventos en el Estadio José Zorrilla como conciertos también se pone en servicio la línea R.

Estas líneas de Autobús parten de las dársenas del Estadio José Zorrilla.

Línea Trayecto Frecuencia KM Línea
R
Recinto Ferial - Plaza del Poniente Según demanda. Todo el día
7,4
R1
Recinto Ferial - Huerta del Rey - Poniente - La Rondilla - San Pedro Regalado Según demanda (a partir de las 23:30)
8,4
R2
Recinto Ferial - Parquesol - Arturo Eyríes - La Rubia - Parque Alameda - Covaresa Según demanda (a partir de las 23:30)
6,9
R3
Recinto Ferial - Girón - La Victoria - Puente Jardín Según demanda (a partir de las 23:30)
6,6
R4
Recinto Ferial - Delicias - Pajarillos - Pilarica - Las Flores Según demanda (a partir de las 23:30)
11,6
R5
Recinto Ferial - Pº de Zorrilla - Plaza España - San Juan - Vadillos - Pilarica - Belén Según demanda (a partir de las 23:30)
7,2
Servicios Centro-BarriosEditar

Servicio nocturno durante los días laborables y festivos de la semana de Ferias y Fiestas de la Virgen de San Lorenzo a las 0:00 y 1:15 horas (a excepción de los viernes y víspera de festivo, en las que el servicio nocturno se presta como el resto del año añadiendo un servicio a las 04:00 horas).

Línea Trayecto Salidas
B1
María de Molina, 28 - Covaresa y Fuente Dorada - San Pedro Regalado 0:00 y 1:15.
B2
Doctrinos, 12 - La Victoria - (Fuente Berrocal) y Fuente Dorada - Delicias - (Pinar de Jalón) 0:00 y 1:15.
*Servicios a Pinar de Jalón y Fuente Berrocal solo a la 1:15
B3
Fuente Dorada - Las Flores y Doctrinos, 12 - Parquesol 0:00 y 1:15.
B4
Plaza Zorrilla - Paseo de Zorrilla - El Pichón - Simancas - Puente Duero 0:00 y 1:15.
B5
Duque de la Victoria, 5 - La Cistérniga 0:00 y 1:15.

BUS TurísticoEditar

Se trata de un vehículo de doble piso, con el piso superior descubierto. Tiene una capacidad total de ochenta plazas, una de ellas para silla de ruedas, y lleva rampa motorizada para acceso de minusválidos en su puerta central, en el piso inferior. Está dotado de sonido individual en cada asiento, con cinco canales para cinco idiomas: castellano, francés, alemán, inglés y portugués. Este sistema relata brevemente las características urbanísticas de la zona que va recorriendo, haciendo hincapié en los edificios, conventos, monumentos, museos, parques naturales y palacios de su entorno y alrededores, con datos de interés de carácter histórico, artístico, arquitectónico y urbano, combinado con datos y fechas de interés cultural y festivo. Tarda en realizar el recorrido aproximadamente una hora.


Los horarios que tiene este servicio son:

  • Durante el invierno (1 de octubre a 30 de marzo):
  • Viernes: 17:00 h - 18:00 h
  • Sábados y domingos: 12:00 h - 13:00 h - 17:00 h - 18:00 h
  • Durante el verano (1 de abril a 30 de septiembre):
  • Viernes: 17:00 h - 18:00 h -19:00 h
  • Sábados y domingos: 12:00 h - 13:00 h - 17:00 h - 18:00 h - 19:00 h

Además de estos horarios realiza servicios especiales concertados en días laborables que no tengan el servicio habitual.

El autobús realiza el siguiente trayecto:

Parada Tiempo Estimado
Acera de Recoletos fte. nº 6
Salida
Avda. Salamanca esq. Juan de Austria
13 minutos
Pº de Zorrilla 1 Antiguo Hospital Militar
21 minutos
Pº Isabel La Católica junto Archivo Municipal
27 minutos
C/ Angustias 21 Palacio de Justicia
32 minutos
Plaza Universidad fte. nº 3
38 minutos
C/ Duque de la Victoria esq. Pza. España
44 minutos
C/ Ferrari esq. Plaza Mayor
46 minutos
Acera de Recoletos fte. nº 6
Final (60 minutos)

Tarifas

Adultos: 5 euros

Reducido: de 4 a 12 años y mayores de 65 años: 3 euros. (menores de 4 años sin ocupar plaza no pagan)

El billete es válido para todo el día, pudiendo subir y bajar en cualquier parada (sujeto a disponibilidad de plazas), y se adquiere en el bus.

FlotaEditar

Auvasa posee una flota con 151 autobuses (noviembre 2016) con la siguiente numeración. De hecho, en mayo de 2011 se produjo el último cambio de numeración de algunos de los autobuses. En esta tabla se informa de los autobuses que hacen habitualmente cada línea.

NºBUS Matrícula Modelo Línea en Laborables Línea en Sábados Línea en Domingos y Festivos Actualizaciones
1[4]
9209-GZB
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
9
ROT 8 9
ROT 8 9
2
9242-GZB
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
9
ROT 8 9
ROT 8 9
3
4685-HCM
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
9
ROT 8 9
ROT 8 9
4
4647-HCM
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
7
8
8
5[5]
3918-HCM
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
7
8
8
6
SIN SERVICIO
-
-
-
-
7
SIN SERVICIO
-
-
-
-
8
SIN SERVICIO
-
-
-
-
9
SIN SERVICIO
-
-
-
-
10
SIN SERVICIO
-
-
-
-
11
SIN SERVICIO
-
-
-
-
12
SIN SERVICIO
-
-
-
-
13
VA-6344-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
14
VA-6345-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
15
VA-6346-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
16
VA-6347-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
17
VA-6357-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº105
18
VA-6358-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº106
19[6]
VA-6359-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº107
20
VA-6348-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
21
VA-6349-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
22
VA-6350-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
23
VA-6351-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
24
VA-6352-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
25
VA-6353-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
26
VA-6360-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
Antes Nº108
27
VA-6354-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
28
VA-6355-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
29
VA-6356-AD
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
30
VA-2167-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
18
18
18
31
VA-2168-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
16
16
16
32
VA-2174-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
33[7]
VA-2169-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
34
VA-2170-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
35
VA-3014-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
36
VA-3015-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
37
VA-3016-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
38
VA-3017-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
39
VA-3018-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
40[8]
VA-8864-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
41
VA-8865-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
42
VA-8866-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
43[9]
VA-8867-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
44
VA-8868-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
45
VA-8869-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
46[10]
VA-8870-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
47
VA-8871-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
48
VA-2175-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
49
VA-2171-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
50
VA-8872-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
51 [11]
VA-8873-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
52
VA-2176-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
53
VA-2177-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
14
REFUERZOS
REFUERZOS
54
VA-2178-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
55
VA-2179-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
56
VA-2172-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
57
VA-2173-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
58
VA-2180-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
59
VA-2181-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
60
5719-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
61
5680-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
62
5565-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
63
5625-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
64
5603-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
65
5754-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
66
5524-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
67
5554-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
68
5541-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
6
6
ROT 2 6
69
5516-GHY
MAN Lion's City NL273 GLP
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
70
4503-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
71
4538-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
3
ROT 2 3
ROT 2 3
72
4771-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
3
ROT 2 3
ROT 2 3
73
4799-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
4
4
4
74
4838-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
REFUERZOS
REFUERZOS
1
75
4870-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
H
2
1
76
4914-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
77 [12]
4940-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
9
ROT 8 9
ROT 8 9
78
4973-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
9
ROT 8 9
ROT 8 9
79
4988-GPN
MAN Lion's City NL273 GLP
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
80
VA-4053-AG
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
19
19
19
81
SIN SERVICIO
-
-
-
-
82
SIN SERVICIO
-
-
-
-
83
SIN SERVICIO
-
-
-
-
84
VA-4056-AG
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
18
18
18
85[13]
VA-4057-AG
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
-
-
-
BAJA noviembre 2016
86
SIN SERVICIO
-
-
-
-
87
SIN SERVICIO
-
-
-
-
88
SIN SERVICIO
-
-
-
-
89
SIN SERVICIO
-
-
-
-
90
SIN SERVICIO
-
-
-
-
91
VA-4063-AG
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
-
-
-
BAJA junio de 2016
92
SIN SERVICIO
-
-
-
-
93
SIN SERVICIO
-
-
-
-
94
VA-4051-AG
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
-
-
-
BAJA noviembre 2016
95
VA-9735-AF
Mercedes-Benz O-405 N2 Castrosua CS-40 City II
-
-
-
BAJA noviembre 2016
96[14] [15] [16]
VA-9736-AF
Mercedes-Benz O-405 N2 Castrosua CS-40 City II
15
15
15
97
VA-9737-AF
Mercedes-Benz O-405 N2 Castrosua CS-40 City II
15
15
15
98
SIN SERVICIO
-
-
-
-
99
SIN SERVICIO
-
-
-
-
100
SIN SERVICIO
-
-
-
-
101
SIN SERVICIO
-
-
-
-
102
SIN SERVICIO
-
-
-
-
103
SIN SERVICIO
-
-
-
-
104
SIN SERVICIO
-
-
-
-
105
SIN SERVICIO
-
-
-
-
Ahora Nº17
106
SIN SERVICIO
-
-
-
-
Ahora Nº18
107
SIN SERVICIO
-
-
-
-
Ahora Nº19
108
SIN SERVICIO
-
-
-
-
Ahora Nº26
109
VA-3019-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
110
VA-3020-AF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
111[17]
VA-2182-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
10
2
REFUERZOS
112
VA-2183-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
10
REFUERZOS
REFUERZOS


113
VA-2184-AJ
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
114
1145-BBF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
115
1146-BBF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
116
1147-BBF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
2
1
117[18]
1148-BBF
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City II
C2
2
2
118
7744-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
5
25
25
119
7745-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
5
25
25
120
7746-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
5
25
1
121
7747-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
5
25
1
122
7748-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
123
7749-BPP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
124
5808-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
125
5817-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
126
5821-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
3
ROT 2 3
ROT 2 3
127
5824-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
H
2
1
128
5833-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
REFUERZOS
REFUERZOS
REFUERZOS
129
5838-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
12
8
8
130
5842-CCM
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
131
5005-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
132
5001-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
133
4997-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
134
4980-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
135
4953-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
136
4947-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C1
ROT 2 C1
ROT 1 C1
137
4939-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
138
4991-CHG
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
139
3414-CHP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
Ex-1385 Global (GC)//Ex-589 Guaguas Municipales (GC)
140[19]
3418-CHP
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
Ex-1386 Global (GC)//Ex-590 Guaguas Municipales (GC)
141
6837-CHN
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
C2
ROT 2 C2
ROT 2 C2
Ex-4964 Titsa (TF)
142
6888-CHN
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
9
ROT 8 9
ROT 8 9
Ex-4965 Titsa (TF)
143
3372-CRK
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
9
ROT 8 9
ROT 8 9
Ex-4966 Titsa (TF)
144
3393-CRK
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II (3 puertas)
15
15
15
Ex-4967 Titsa (TF)
201
9983-DFG
MAN NG313 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
202
9992-DFG
MAN NG313 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
203
3285-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
204
3306-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
205
3327-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
206
3348-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
207
3363-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
208
3388-DRP
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
209[20] [21]
3894-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
210
4552-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
2
1
SIN SERVICIO
211
4467-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
212[22]
4389-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
213
4330-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
214
4226-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
ROT 1 2 8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
215[23]
4075-FHW
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
216[24]
8485-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
217
8533-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
218
8567-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
219
8601-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
220
8635-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
221
8723-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
222
8790-FMD
Irisbus CityClass 491E.18.35 Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
223
4052-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
224
4166-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
225
4061-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
2
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
226
4152-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
227
4189-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
228
4114-GZM
MAN NG323 F Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
229
9789-HCD
MAN NG323 F Castrosua City Versus
1
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
230
0442-HCF
MAN NG323 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
231[25]
0307-HCF
MAN NG323 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
232
0516-HCF
MAN NG323 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
233
0590-HCF
MAN NG323 F Castrosua City Versus
8
SIN SERVICIO
SIN SERVICIO
301[26]
0365-HGS
MAN Lion's City Hybrid NL253
7
7
7
302[27]
5207-JRN
Vectia Veris.12 Hybrid
7
7
7
303
5459-JRN
Vectia Veris.12 Hybrid
7
7
7
304[28]
1136-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid
7
7
7
305
1158-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid
7
7
7
306
1192-JSH
Vectia Veris.12 Hybrid
7
7
7
BT
2559-CZH
MAN NL223 F SERCAR
BUS TURÍSTICO
  • La abreviatura ROT significa que esos autobuses no están asignados siempre a la misma línea y rotan, según el día, en las líneas indicadas.
  • Los autobuses indicados con REFUERZOS pueden realizar cualquiera de las líneas Ordinarias en caso de averías de los autobuses asignados a cada línea.
  • Los autobuses articulados números 201-233, rotándolos, realizan los servicios BÚHO, que tienen mayor demanda, durante las noches de los viernes, sábados y vísperas de festivos; también realizan los servicios F los días que el Real Valladolid juega en el Estadio José Zorrilla y, por último, los sábados por la tarde suelen realizar la línea 8 y los domingos por la tarde la línea 2 debido a la gran demanda de estas líneas
  • También durante las ferias de Valladolid los autobuses articulados cubren los servicios diurnos y nocturnos entre el Real de la Feria, junto al Estadio José Zorrilla, y los barrios de la ciudad.
 
MAN Lion`s City de Auvasa.

En resumen estos modelos y marcas y sus números

Autobús Numeración Imagen
Mercedes-Benz O 530 EVOBUS Citaro
1-5
MAN NL242 F GLP Castrosua CS-40 City
13-59;109-117
MAN Lion's City NL273 GLP
60-79
Iveco CityClass 491.12.27 Castrosua CS-40 City II 3 PUERTAS
80-84
Mercedes-Benz O405 N2 Castrosua CS-40 City II
96-97
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II
118-140
MAN NL243 F GLP Castrosua CS-40 City II 3 PUERTAS
141-144
MAN NG313 F Castrosua City Versus
201-202
Irisbus Cityclass 491E.18.35 Castrosua City Versus
203-222
MAN NG323 F Castrosua City Versus
223-233
MAN Lion's City Hybrid NL253
301
VECTIA VERIS.12 Hybrid
302-306
MAN NL223 F SERCAR
BT

Véase tambiénEditar

ReferenciasEditar

  1. Flota de los Autobuses Urbanos de Valladolid
  2. Autobuses Urbanos de Valladolid S.A. (1 de marzo de 2017). «Tarifas de Auvasa». Consultado el 25 de abril de 2017. 
  3. Esquema horario de la línea 25, que agrupa los fines de semana las líneas 5 y 12
  4. Accidente entre un autobús de AUVASA y dos vehículos
  5. Accidente entre un autobús de AUVASA y un vehículo que se saltó un ceda el paso
  6. Accidente de un autobús de AUVASA
  7. Accidente de un autobús de AUVASA
  8. «Espectacular accidente entre un turismo y un bus de Auvasa». 
  9. Colisión múltiple entre 2 coches y un autobús por la imprudencia de uno de los coches.
  10. Accidente entre 2 autobuses de AUVASA y un turismo
  11. Conductor sufre un trastorno mental y acaba en un pueblo de Palencia.
  12. La imprudencia de una mujer hace que sea atropellada por un autobús de la línea 7
  13. Apedrean un autobús en La Cistérniga
  14. Accidente de un autobús de AUVASA de la línea 15
  15. La imprudencia de un peatón hace que sea atropellado por un autobús de la línea 15
  16. Una señora de 65 años cruza en rojo y es atropellada por un autobús de la línea 16
  17. Accidente de un autobús de AUVASA
  18. Accidente de AUVASA, fallece una mujer
  19. Cae un árbol en la calle Doctor Villacián y está a punto de impactar contra un autobús
  20. Un acto vandálico quema unos asientos y rompe una luna de un autobús.
  21. Un autobús urbano queda atascado en Fray Luis de León por una furgoneta mal aparcada.
  22. Se incendia un autobús en pleno recorrido por la Rondilla.
  23. Un conductor de Auvasa apaga el fuego de un autobús de la línea 2
  24. Diez heridos en un choque entre un autobús y un vehículo en Parque Alameda
  25. Un autobús acaba atorado contra una valla
  26. Presentación del primer autobús híbrido de AUVASA
  27. Dos nuevos híbridos para la flota de autobuses
  28. de Valladolid, Ayuntamiento (30 de agosto de 2016). «AUVASA incorpora a su flota tres nuevos vehículos híbridos diesel eléctricos». Consultado el 31 de agosto de 2016. 

BibliografíaEditar

  • Domingo Valdunquillo, C.: El Transporte Colectivo en la Ciudad de Valladolid. La municipalización del servicio y su consolidación (1981-2008). 662 páginas. Departamento de Geografía. Universidad de Valladolid, 2009.

Enlaces externosEditar