Diferencia entre revisiones de «Anexo:Discografía de Disturbed»
Contenido eliminado Contenido añadido
mSin resumen de edición Etiquetas: Revertido Eliminación de categorías |
|||
Línea 1:
== Sencillos ==
Línea 862 ⟶ 461:
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"|
| align="center"|
| align="center"| —
| align="center"| —
Línea 877 ⟶ 476:
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"|
| align="center"|
| align="center"| —
| align="center"| —
Línea 892 ⟶ 491:
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"|
| align="center"|
| align="center"| —
| align="center"| —
Línea 904 ⟶ 503:
|
|-
! colspan="17" | ''[[
|-
| rowspan="
| «Hey You»
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"|
| align="center"| 28
| align="center"| —
| align="center"| 35
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
|
|-
| «Unstoppable»
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
| align="center"| —
Línea 977 ⟶ 591:
| rowspan="1" | ''——''
|}
|